Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Есть ли способ "оживить" на Windows 10 приложение, использующее SWF файлы

Ответить
Настройки темы
Медиа - Есть ли способ "оживить" на Windows 10 приложение, использующее SWF файлы

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется приложение в виде интерактивного электронного учебника 2013 года выпуска. В системе устанавливается и запускается, - но, страницы самого учебника и тесты не показывает, так как они представляют собой отдельные файлы в формате swf в папке data/. К дистрибутиву прилагается adobe flash player plugin installer, но его установка не помогает

Слышал, вроде есть эмулятор флэш плеера - типа Ruffle, - но это ,похоже, отдельно стоящее приложение для проигрывания файлов swf, но их я и так могу посмотреть с помощью adobe flash player content debugger. А вот как сделать, чтобы приложение по учебнику заработало под Win10?

Спасибо

Отправлено: 02:00, 23-01-2022

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы поставил Windows XP на виртуалку и запретил выход в интернет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:33, 23-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Я бы поставил Windows XP на виртуалку... »
А проще нет решения?

Отправлено: 13:29, 23-01-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Есть ли способ "оживить" на Windows 10 приложение, использующее SWF файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft предлагает способ отключить приложение Get Windows 10 на Windows 7 и 8.1 OSZone News Новости и события Microsoft 0 09-12-2015 19:30
Интерфейс - [решено] Есть ли поддержка кириллицы в английской Windows 7 "Максимальная"? Avatar-Lion Microsoft Windows 7 2 26-10-2013 20:15
[решено] Задать "особое" разрешение на файлы. Можно ли? s_admin Microsoft Windows NT/2000/2003 1 06-03-2012 15:14
Загрузка - [решено] Есть ли возможность чтобы при загрузке BIOS "видел" хост на USB 3.0 ? _kuk_ Материнские платы и память 2 10-01-2012 20:34
Прочее - Есть другой способ отключить "подключение по локальной сети"? Easyup Сетевые технологии 2 10-12-2007 09:42




 
Переход