Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, при запуске игры left 4 dead в ос se7en 7600 .Выдавало ошибку сразу после инсталяции,как попытался запустить игру.Я думаю может steam надо было установить,но ведь по сети играть не собираюсь...

Отправлено: 08:25, 19-10-2009 | #1111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
left 4 dead »
ИМХО ее пока рано обсуждать - это еще не финал, я правильно понял? А посему - только рыть фанатские ресурсы на предмет патчей, обновлений и других аналогичных вариантов решения.
Опять же, исходя из официальных данных по игре (Обновлённые системные требования Left 4 Dead | Новости Software - 3DNews - Daily Digital Digest) 7-ка в них не значится...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:25, 19-10-2009 | #1112


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,это вторая часть ещё проходят тесты,первая уже давно на свободе.Да и у знакомого же запустилась как то на семёрке...правла он её из сети скачал...

Отправлено: 19:40, 19-10-2009 | #1113


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня проблема с запуском:при нажатии на ярлык ничего не происходит!Вообще.Хотя установка игры прошла нормально.Системные требования подходят и игру должны тянуть без проблем.Не в первый раз у меня возникает такая проблема.Прошу ответить мне.
С уважением Даниил

Отправлено: 12:25, 29-10-2009 | #1114


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Danya, а кто должен отгадывать,какой у тебя комп (конфигурация.какого цвета не интересует),какая ос,что за игра,после чего безобразие?
Цитата Danya:
при нажатии на ярлык ничего не происходит! »
Обычно в таких ситуациях говорят что ярлык битый.Отгадывать щас бесполезно,давай подробности

Я сам хотел вот что спросить,у кого нибудь пашет fear на семёрке?А то винда ругаеться и тут же предлагает закрыть приложение.Режим совместимомти не помогает (когда б он помог...).Может какая хитрость есть,чтоб его запустить?ну кроме xp - mode
ОС - 7600

Отправлено: 21:34, 29-10-2009 | #1115


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при установки игры вульфенштайн вылезает такая шляпа: http://s56.radikal.ru/i151/0911/78/aadc43028c2d.jpg
нажимаю повтор, но ошибка вновь появляется .. как избавится, кто подскажет?( ни одну игру немогу установить (

Отправлено: 22:51, 01-11-2009 | #1116


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nothing55, проверь наличие свободного места на системном разделе (обычно - диск С: )

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:01, 02-11-2009 | #1117


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, вроде как на диске места полно - свободно: 41,9 Гб ..., есть еще предложения?(

Отправлено: 01:35, 02-11-2009 | #1118


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nothing55, проверь с: на наличие ошибок... компоненты компьютера - на перегрев... память на сбои..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:56, 02-11-2009 | #1119


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Проверил диск на ошибки -ошибок не нашло. Дефрагментацию диска надо делать?
Перегрева компонентов нет .. а, вот, как проверить память на сбои? какой прогой?

Отправлено: 16:40, 02-11-2009 | #1120



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход