Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Помогите русифицироват *.vbs скрипт

Ответить
Настройки темы
VBS/WSH/JS - Помогите русифицироват *.vbs скрипт

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar resetdma.rar
(1.1 Kb, 11 просмотров)
Всем привет помогите по сабжу
скрипт називается ресет ДМА по название понятно что она из себя пристовляет

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 05:39, 05-12-2009

 

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip resetdma_rus.zip
(1.4 Kb, 8 просмотров)

Перевел на русский все сообщения, которые выводятся на экран. Сам скрипт не стал запускать, ибо не хочу уродовать свою систему. Вам это требовалось?

-------
Статьи для системных инженеров http://www.sysengineering.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:47, 07-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Конешно огромное спосибо но некторые осталис не переводеном
возможнали доделат и доделат так что бы было понятливо например Следующие ATA-каналы были только что: на Следующие ATA-каналы были только что были сброшаны или рестарнули все такое
сам бы с удаволствием но на англиский ни черта не понимаю + к таму с русским языком у меня проблемы по этому просил





забей все на вертуалку систему не испортиш и в реальну тачку тоже можно она не разу не испортил систему она не для этого )))

с уважением....

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 10:35, 07-12-2009 | #3


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


и еще как эту названию скрипта переводит на русском ?
как правильно будит ?
Рессет DMA или Ресет UDMA ?

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 10:53, 07-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - Помогите русифицироват *.vbs скрипт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Помогите подправить скрипт VBS Pozia Скриптовые языки администрирования Windows 37 09-04-2010 13:33
VBS/WSH/JS - Добавить строку в VBS скрипт antonhacktm Скриптовые языки администрирования Windows 5 14-12-2009 18:40
VBS/WSH/JS - Помогите редактировать Autorun_Disable.vbs на Autorun_Enable.vbs nod201 Скриптовые языки администрирования Windows 0 05-12-2009 05:44
Помогите, нужен скрипт vbs или wsh Foxie Microsoft Windows NT/2000/2003 3 18-01-2006 13:45
VBS/WSH/JS - Скрипт на VBS b0bi Программирование и базы данных 1 15-06-2004 19:15




 
Переход