Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Проблема с сетью!

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблема с сетью!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, вообщем проблема в следующем:
Купил новый сетевой кабель, провёл его к пацану (Когда вешали кабель, обнаружили на нём несколько перегибов (аж до побеления), у него стоит модем (работает как свитч, пашет норм (проверено, у чела другого работает)), расстояние между мной и модемом примерно 120м., до модема нехватило пару метров, допаял кабеля.... Обжали, вставили, но ламочки на свиче и модеме не горели (пробовал менять свичи и вместо модема поставил тоже свич) всё равно не пашет).... Потом решили прозвонить кабель, сингал есть во всех проводах, потом решил проверить сигнал кабеля у чела который подключён к этому модему и у него всё пашет (кабель спаян у него в 3-х местах), сигнал у него немного сильнее чем у моего... Но у меня намертво отказываеться работать(
Подскажите плиз чё делать...!!! =(

Отправлено: 18:41, 21-07-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gadzila:
у него стоит модем (работает как свитч, пашет норм (проверено, у чела другого работает))
Уже весело...

Цитата Gadzila:
расстояние между мной и модемом примерно 120м
Перебор! Советую изучить.

Цитата Gadzila:
до модема нехватило пару метров, допаял кабеля
Непростительно!

Цитата Gadzila:
Подскажите плиз чё делать...!!!
Либо всё привести в соответствие со стандартами, либо пусть "у чела работает".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:13, 22-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Проблема с сетью!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с сетью alleclf Microsoft Windows 2000/XP 3 12-02-2009 01:43
Проблема с сетью Egor-irk Сетевые технологии 5 08-08-2005 17:02
Проблема с сетью Guest Сетевые технологии 4 22-10-2004 18:22
Проблема с сетью Guest Сетевые технологии 2 26-11-2003 13:21
Проблема с сетью XP+98 Guest Сетевые технологии 4 04-03-2003 11:37




 
Переход