Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » избавится от Microsoft Oulook

Ответить
Настройки темы
избавится от Microsoft Oulook
BYBY


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


После установки офиса WinXP активизировался Microsoft Outlook. До этого я пользовалась Mic...Outl...Express мне он больше нравится. Посоветуйте пожалуйста как избавится от скучного и навороченого Mic...Outlook'a из офисной проги

Отправлено: 02:13, 10-03-2005

 

Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что значит активизировался?
можно удалить MS Outlook через программу инсталляции офиса (из меню "установка и удаление программ"). надо просто снять галочку с MS Outlook. в таком случае может понадобиться установочный диск.
второй вариант - просто сделать Outlook Express почтовым клиентом по умолчанию.

Отправлено: 07:34, 10-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

BYBY


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите пожасуйста чайнику как сделать Outlook Express почтовым клиентом по умолчанию
Ну...... куда идти.....и что нажимать

Отправлено: 23:33, 10-03-2005 | #3


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Outlook заходишь в Сервис -> Параметры. Внизу включи опцию Использовать по умолчанию.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 08:15, 11-03-2005 | #4

BYBY


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Yoghurt Благодарствую все получилось

Отправлено: 00:35, 12-03-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » избавится от Microsoft Oulook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Избавится от пыли и охладить Kurt0140 Разгон, охлаждение и моддинг 1 24-09-2009 15:10
Вопрос - Помогите избавится от вируса! nothing55 Лечение систем от вредоносных программ 6 25-08-2009 07:49
Прочее - Помогите избавится от роутера :) slipslot Сетевые технологии 8 05-08-2009 00:45
Помогите избавится от Autorun aliali Лечение систем от вредоносных программ 13 13-05-2008 08:44
Как избавится от транслита Ereza О сайте и форуме 2 30-07-2002 17:11




 
Переход