Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые "переболели" коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и, с@ка, подозрительно загорелыми?

Отправлено: 08:30, 24-05-2020 | #491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Злобный вирус мочили ультрафиолетовыми лучами в солярии, от этого и загар (наверное). Плюс, на больничных харчах не разжиреешь. После того, как я три года назад в больнице полежал и на работу вернулся, мне сказали, что я прямо помолодел. Лишний жирок убрался, стал лучше выглядеть.

Отправлено: 12:23, 24-05-2020 | #492


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Злобный вирус мочили ультрафиолетовыми лучами в солярии »
Хорошо хоть не рентгеном в саркофаге.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:06, 24-05-2020 | #493


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Мне теперь психологическая травма на всю жизнь-купил гребаную одноразовую маску за 50р.
Ей себестоимость 2 рубля.
Наварил барыг.
_________________________________________

У нас на улицах города масса народу. Иногда орут матюгальники типа "Просим соблюдать режим самоизоляции. Оставайтесь дома!"
Эту бредятину никто не слушает.
Почитал последние новости про Беглова-непонятно как такой недалекий ублюдок с мордой Шарикова может занимать высокий пост.
Впрочем чему я удивляюсь-одна из шавок Пахана

https://www.youtube.com/watch?v=a46XtxXSN48

Последний раз редактировалось bogmut, 24-05-2020 в 17:48.


Отправлено: 17:21, 24-05-2020 | #494


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, а я сходил заплатить за квартиру в Петроэлектросбыт, мне, как безмасочному, такую маску выдали бесплатно! А в аптеках можно взять за 30, если пачкой покупать. Но я гад, сэкономил, и теперь буду ходить в бесплатной одноразовой маске по крайней мере до конца месяца...

Отправлено: 18:47, 24-05-2020 | #495


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Надоело уже это все. Маски-вирус-трагедия. Надо новую тему для движухи изобрести уже.
Закрывайте ветку. Наскучило. Оргазма уже нет.

Отправлено: 19:24, 24-05-2020 | #496


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
буду ходить в бесплатной одноразовой маске по крайней мере до конца месяца»
Эт по нашему - по бразильски (в буквальном смысле слова !): собрать побольше этой дряни в кучку и потом метнуть в кого-нибудь (чихнув, кашлянув, сильно выдохнув...). Раз уж решил стать народным мстителем-самоубивцем, выбери хоть человека подобрее, чтоб многие потом тебя добрым словом поминали. Не кидайся на рядовых гайцев (или чиновников), например - самые добрые люди много, много выше...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:05, 24-05-2020 | #497


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Матч «Ливерпуль» – «Атлетико» привел к 41 смерти от коронавируса (Sunday Times)

Компания Edge Health провела исследование влияния ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Атлетико» на распространение коронавируса.

Эта игра привела к 41 смерти от COVID-19, сообщает Sunday Times. Заболевшие умирали через 25-35 дней после матча.

По оценкам специалистов из Имперского колледжа Лондона и Оксфордского университета, на момент проведения матча в Испании было 640 тысяч зараженных, в Англии – 100 тысяч.

Матч состоялся в Ливерпуле 11 марта, его посетили 52 тысячи зрителей, включая три тысячи болельщиков из Мадрида, в котором на тот момент был частично введен режим карантина.

На данный момент в Великобритании официально зафиксировано 260 916 случаев заражения COVID-19. 36 875 человек скончались.

Отметим, что согласно официальным данным здравоохранительных органов Испании, общее количество зараженных в стране на 24 мая 2020 года составляет 235 536 человек. Скончались 28 748 человек.

Отправлено: 22:53, 24-05-2020 | #498


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


За долгие годы совка у людей выработался стойкий рефлекс-если власть о чем-то просит, что-то советует или принуждает то надо поступать строго наоборот. Вся официальная информация из ящика и газет-сплошная ложь. Поэтому как бы ни силились запугивать эффект близкий к нулю.

Народа в масках на улицах встречаю очень мало.

Вот оно, товарисчи, где собака порылась!

Отправлено: 07:50, 25-05-2020 | #499


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России раскрыли подробности разработки вакцины от коронавируса

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи минздрава России академик РАН Александр Гинцбург раскрыл подробности разработки вакцины от коронавируса. Об этом пишет «Российская газета». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:52, 25-05-2020 | #500



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход