Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
В Северной Осетии сожгли сотовую вышку из-за коронавируса »
Та их где только не жгут ! По уровню интеллекта наши дорогие россияне уже почти достали дно англосаксов !

Создано способное победить коронавирус антитело

Нидерландские и немецкие специалисты синтезировали экспериментальное моноклональное антитело, которое способно победить новую коронавирусную инфекцию в лабораторных условиях. Об этом говорится в исследовании группы европейских ученых, опубликованном в научном журнале Nature Communications. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:21, 05-05-2020 | #381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Минздрав сообщил об обнадеживающих результатах в испытаниях вакцины
Лекарства от коронавируса сейчас проходят доклинические тестирования

В России отечественные вакцины от коронавирусной инфекции в настоящее время проходят доклинические испытания, уже есть первые обнадеживающие результаты. Об этом 6 мая сообщил глава российского министерства здравоохранения Михаил Мурашко.

- Сегодня идут доклинические тестирования вакцины от коронавируса. Есть обнадеживающие результаты, что мы выйдем на эффективный и безопасный лекарственный препарат, который действительно будет работать и поможет победить пандемии инфекции, - сообщил министр в среду, 6 мая, в ходе заседания комитета Государственной думы по охране здоровья в дистанционном режиме.

В Минздраве также отметили, что в настоящее время семь препаратов для лечения вируса проходят клинические исследования на территории страны

Отправлено: 13:48, 06-05-2020 | #382


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суперкомпьютер нашел лекарство против коронавируса

Немецкие ученые назвали новые препараты, которые потенциально могут быть эффективными против коронавируса нового типа. Исследование было опубликовано на сайте университета Майнца. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:02, 06-05-2020 | #383


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предсказан новый всплеск заболеваемости COVID-19 в России

Россию ждет новый всплеск заболеваемости пневмонией, вызванной вирусом SARS-CoV-2. Это в разговоре с «Известиями» предсказал доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ имени Пирогова Иван Коновалов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:03, 06-05-2020 | #384


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собянин: реальное число заразившихся коронавирусом в Москве составляет около 300 тыс.
По последним данным, в столице подтверждено 92 676 случаев заражения коронавирусом

МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Количество заразившихся коронавирусом в Москве составляет 2-2,5% населения, это около 300 тыс. человек. Об этом сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия-24".

"То, что мы выявили больных так много, - это не минус, а огромный плюс. Очевидно, что реально больных в городе еще больше. По скрининговым исследованиям, их в районе 2-2,5% от всего населения Москвы, в пересчете на цифры это около 300 тыс.", - сказал мэр.

Он добавил, что задача властей столицы - максимально возможное выявление людей, зараженных коронавирусом. Это необходимо, чтобы отправить их на карантин и таким образом предотвратить инфицирование их контактов. "Для этого проводится гигантская работа, мы за неделю вдвое увеличили тестирования. Раньше тестировали около 20 тыс., сейчас - около 40 тыс.", - добавил градоначальник.

По последним данным, в столице подтверждено 92 676 случаев заражения коронавирусом.

Отправлено: 13:23, 07-05-2020 | #385


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дядя Фёдор из самоизоляции по текущей ситуации: Что вскрылось в результате коронавируса. Фёдор Лисицын - YouTube.

Отправлено: 19:04, 07-05-2020 | #386


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доказана способность коронавируса передаваться половым путем

Китайские ученые подтвердили, что коронавирус способен передаваться половым путем. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследование, опубликованное в издании Journal of the American Medical Association. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:39, 08-05-2020 | #387


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инфекционисты допустили возможность скрытого пика эпидемии коронавируса

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Россия может избежать взрывного пика распространения коронавируса, считает врач-инфекционист Валерий Безносенко.

Он указал на то, что за последние пять дней прирост заболевания в основном связан с количеством тестируемых. По его мнению, это подтверждается тем, что число госпитализированных не увеличивается, а пациентов на стационарном лечении в больницах становится меньше по сравнению с показателями двухнедельной давности.

"Вполне возможен сценарий без взрывного пика", — заявил специалист в комментарии РБК.

Он также отметил, что количество выявленных больных растет в основном за счет бессимптомных и легких форм.

По словам ведущего научного сотрудника Института клинической экспериментальной медицины, профессора вирусологии Александра Чепурнова, ключевым является момент, когда число выздоровевших начнет превышать число заболевших. Он выразил надежду на то, что такая ситуация будет уже в конце мая — начале июня.

По последним данным, в России зарегистрировали около 177 тысяч случаев заболевания COVID-19, более 1600 человек скончались, порядка 23 тысяч излечились.

Отправлено: 12:35, 08-05-2020 | #388


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Та их где только не жгут ! »
угу.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:11, 08-05-2020 | #389


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Получка за апрель мне пришла в полном объеме со всеми надбавками.
Спасибо родному НИИ.
На пару дней в апреле оформил пропуск на посещение института. Полил цветы в своем кабинете. Поработал с отчетными документами.
Когда уже закончится этот цирк с псевдоэпидемией?

Отправлено: 22:51, 09-05-2020 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход