Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Пропала синхронизация моих документов и фото

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропала синхронизация моих документов и фото

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png
(152.0 Kb, 8 просмотров)
у меня проблема с папками документы и фото, изначально они были стандартно синхронизированы с облаком, но по каким то причинам перестали быть, как вернуть чтобы документы были стандартно облачние?

p.s.на скриншоте показал...

Отправлено: 23:50, 19-12-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grubus,
Щелкните правой кнопкой мыши на иконке OneDrive в Notification Area. Вкладка Choose folders - нажмите кнопку Choose folders, посмотрите, какие папки и файлы выставлены на синхронизацию.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 00:10, 20-12-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там тоже все на драйв настроено..могу скрин кинуть...

Отправлено: 00:42, 20-12-2015 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grubus,
Киньте.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 00:53, 20-12-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grubus, скриншот не имеет отношения к синхронизации. На нем показано расположение по умолчанию для файлов, создаваемых в различных приложениях. Вам нужно подробно и внятно описать проблему или задачу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:02, 20-12-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясняю, проблема в том что на Windows 10 стандартно если входить в пользователя под акаунтом майкрософта, то папки ДОКУМЕНТЫ и ФОТО автоматически становятся по стандарту облачными...и дело в том что когда ты устанавливаешь какие-то программы или игры оно кидает некоторые нужные файлы в папку ДОКУМЕНТЫ (сейвы игр к примеру) и оттуда тянет если все синхронизировано, но вот по какой-то причине непонятной мне они больше не синхронизированы и многие проги так как и игры и фото остались в облаке, и когда я запускаю игру сейвово нет к примеру... Вопрос в том как вернуть изначально стандартную синхронизацию ДОКУМЕНТОВ и ФОТО в облаке...потому что по всем настройкам оно должно быть но даже после переустановки винды ничего не поменялось....

скриншот - Файл 132090

Последний раз редактировалось Grubus, 20-12-2015 в 12:34. Причина: добавил скриншот


Отправлено: 12:31, 20-12-2015 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot_4.png
(75.6 Kb, 4 просмотров)

Я пробовал вернуть все как было и настроил путь этих папок на облако (хотя мне кажеться что ето неправильно) и теперь Глюк какой-то случился, что папка ДОКУМЕНТЫ дублируется когда я в нее что-то перекидываю но после того как закрыть и снова открыть окно все стает на свои места....(Глюк показан на скриншоте)

Отправлено: 12:50, 20-12-2015 | #7


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grubus:
но даже после переустановки винды ничего не поменялось. »
Зайдите в One Drive с помощью веб интерфейса.

Что у вас в списке компьютеров и есть ли доступ к тому ПК, который в списке??

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 13:32, 20-12-2015 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну там 2 компютера, предыдущая установка винды и данная есть...удалить все и заново винду поставить ?

Отправлено: 14:52, 20-12-2015 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Пропала синхронизация моих документов и фото

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Очистка рабочего стола/моих документов jbk Скриптовые языки администрирования Windows 17 29-06-2016 05:32
Разное - Исчезло почти все с моих документов и рабочего стола. ZioniC Microsoft Windows 8 и 8.1 2 06-11-2013 03:39
Перенаправление Моих Документов exo Microsoft Windows NT/2000/2003 6 26-10-2010 11:40
Интерфейс - Отображение Моих Документов в Моем Компьютере Zdravko Z Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2008 05:58
Резервная копия Моих документов и долбаный *.MDB knyazya Microsoft Windows NT/2000/2003 4 17-06-2008 01:38




 
Переход