Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Комп не загружается

Ответить
Настройки темы
Комп не загружается

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar DTFDFTG.rar
(31.6 Kb, 6 просмотров)
Поменял БП, комп не загружается, в биосе если сбить все настройки на стандартные и нажать сохранить комп не включается издает два длинных гудка "уи-уу" и так пока не выключишь из розетки, винда не устанавливается, выкидывает и опять теже сигналы, зато с windows pe загружается. в чем дело?
Sepron 2500
мать BioStar N7NCD Ultra (Pheonix)
Radeon 9600

прикрепил звук который издает мой комп

Отправлено: 19:46, 25-05-2008

 

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на какой блок питания заменили и что предшествовало замене блока?
100% рабочий ли блок питания?
проверьте правильность подключения всех устройств, нет ли перегрева или пыли, верные ли напряжения выдает блок питания(измерить мультиметром).

-------
Если сообщение оказалось вам полезно, не поленитесь нажать на "полезное сообщение".


Отправлено: 09:44, 27-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ахтунг

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего блок выдает не то напряжение. Но мультиметр тоже не очень точно определит. Я бы попробовал заменить блок в магазине.

-------
Я не враг своему здоровью, Я ему - СОПЕРНИК


Отправлено: 17:05, 27-05-2008 | #3


Аватара для kvakusha

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я конечно может и ошибаюсь, но похожая фигня у меня была когда я схватил какой-то вирус с флешки...
мне тогда пришлось все сносить и заново ставить...

Отправлено: 21:54, 27-05-2008 | #4

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


diktator, В связи с чем был заменен старый БП и на какой заменил?

Странный сигнал...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 22:10, 27-05-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ахтунг:
Но мультиметр тоже не очень точно определит »
это что значит неточно? плюс минус 5% вас не устраивает? пульсации могут быть большие на блоке, это да, но средний то уровень он измериет.

Отправлено: 11:39, 28-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Комп не загружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп долго загружается Сашка13 Хочу все знать 21 10-12-2010 17:50
Загрузка - Не загружается комп Gigabajt Microsoft Windows 2000/XP 12 26-05-2009 13:14
Не загружается комп с первого раза Tomonaka Непонятные проблемы с Железом 9 25-11-2008 09:02
Загрузка - не загружается комп MAX85 Microsoft Windows 2000/XP 7 05-03-2008 20:04
Не загружается комп wellann Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 08-12-2004 10:30




 
Переход