Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите, в ОС не работают устройства ввода

Ответить
Настройки темы
Помогите, в ОС не работают устройства ввода

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запускаетсья Виндовз, загружаються програмы в нем, а управлять ни клавиатурой, ни манипулятором нельзя. Подскажите что делать

Отправлено: 11:24, 19-05-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за модель ноута с запаяным диском? Неудобно ведь это. Не встречал пока что таких.
С другой стороны, ведь можно загрузиться с любого из LiveCD дисков и скопировать нужную информацию. Скорее всего и устройства ввода при этом будут функционировать нормально.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:49, 19-05-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asp_ire, Судя по твоему нику у тебя Acer ноутбук и HDD там никуда не припаян, легко снимается, вообще не знаю ни одого ноутбука с припаянным HDD? если только какие нибудь "кулибины" туда не залезли.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:57, 19-05-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну несовсем запаян там какие то прикреплёные проводки, не ну можно вытянуть, а незнаю какой шлеф (переходничок) нужен для подключения к другому компу. Если знаете то напишите, спасибо.

Ах, да забыл у меня такой уже старенький Acer aspire 5100

Отправлено: 13:19, 19-05-2008 | #13


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Винчестер подключен стандартным разъёмом, который в свою очередь может быть припаян к майларовому шлейфу. Ничего отпаивать не нужно, просто аккуратно снять. Но при отсутствии переходника или же другого винчестера это проделывать незачем. Пусть специалист разбирается.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:35, 19-05-2008 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата asp_ire:
а незнаю какой шлеф (переходничок) нужен для подключения к другому компу »
Обычный ноутбучный ATA диск. Переходник правда нужен.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:39, 19-05-2008 | #15


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Харашо, я посмотрю. Если я сниму, то в магазинах я смогу купить такой переходничок? Подскажи пожалуйста мне очень нужно знать. Потому что здавать спецыалистам это займёт уйму времени которого у меня нету

У меня есть ещё ноутбук асус к которому я бы мог подсоединить винчестер, но какой шнур опять же незнаю?

Отправлено: 13:40, 19-05-2008 | #16


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asp_ire, точно таким образом можешь установить винчестер с Acer на ASUS.

Отправлено: 14:19, 19-05-2008 | #17


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем я буду ламать рабочий ноутбук чтоб справить нерабочий, это выйдет поменять шыло на мыло. Я хочу чтобы оба работали

Отправлено: 16:13, 19-05-2008 | #18


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asp_ire, если на ASUS'е есть место под второй жёсткий диск, то с него (ASUS'а) можна проверить диск с Acer'а на вирусы. Вам уже предлагали это сделать.

Отправлено: 16:23, 19-05-2008 | #19


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я это сделаю. Но я думал что это не вирусы, потому что у меня был касперский который постоянно обновлялся и недумал что он мог заразиться. Но попробуем! Спасибо ВСЕМ!!!! Если что напишу

Отправлено: 17:07, 19-05-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Помогите, в ОС не работают устройства ввода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странности с системой (виснет, пропадают устройства ввода) avmir Непонятные проблемы с Железом 13 27-07-2009 03:42
Разное - [решено] usbport.sys сильно грузит процессор, usb-устройства не работают tiho Microsoft Windows 2000/XP 3 07-02-2009 21:54
Разное - Не работают USB-устройства после выхода из режима сна belove Microsoft Windows Vista 4 04-08-2008 09:33
Не работают периферийные устройства TICCE Непонятные проблемы с Железом 12 17-04-2008 00:42
Разное - Задействовать устройства ввода на другом ПК... Diseased Head Программирование и базы данных 3 09-04-2008 23:27




 
Переход