Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Что то со звуком.

Ответить
Настройки темы
Что то со звуком.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сообщение от винампа Bad Direct sound driver.Please install propers drivers or select another device in configuration.Error code:88780078
Я чего тольео не делала. Диркт Х переустанавливала. Драйвера пробовала переустановить на звуковую карту- не устанавливаются- выдают ошибку что то типа не удалось установить. Сам драйвер Realtek high Definition Audio в увправлении компьютером не обновляется и не удаляется. Никаких желтеньки значков нет- установлено как бы всё корректно. Программа pc Arlet шла на диске вместе с компом, выдает, что со звуковой картой, ее дровами все нормально (слабо верится почему то), а при проверке директ Х выдает что не найден драйвер Direct sound. Я уже устала Директ Х переустанавливать ничего не помогает. Что мне делать?
Системная плата MSI K9VGM (MS-7253) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы VIA K8M890CE, AMD Hammer
Звуковой адаптер Realtek ALC883 @ VIA VT8237A High Definition Audio Controller
Помогите пажалуйста

Отправлено: 14:38, 28-05-2008

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


spellozz, до установки звуков тоже не было. Драйвер стоял, но как то странно. В управлении компом реалтек хд аудио не обновлялся и не удалялся
yurfed, Теперь не устанавливается вообще. Ошибка- неудалось установить. А раньбше когда стоял было то, что я выше написала
dj_gvozd, заплаточку ставила, тоже где то вычитала- бесполезно Что там делать в биосе, в микросхеме я вообще не понимаю. Далека от этого.

Ну наверное послушаю совет yurfed, и заменю звуковую карту, или весь комп, я его только 3 дня назад купила.
Спасиб большое ребят.

Отправлено: 10:23, 30-05-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ксю_01:
я его только 3 дня назад купила. »
Тогда меняй комп.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:53, 30-05-2008 | #12


Аватара для dj_gvozd

Ветеран


Сообщения: 1011
Благодарности: 166

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше комп менять - случай гарантийный.

-------
Inquiring mind


Отправлено: 11:27, 30-05-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Что то со звуком.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Что с ноутбуком? - сдохла видеокарта, что то с биос или еще что? Sany077 Непонятные проблемы с Железом 5 22-01-2010 15:38
Что то со звуком... ai2007 Ноутбуки 12 12-01-2007 21:45
Проблема со звуком Tic Непонятные проблемы с Железом 13 27-01-2004 19:38
Проблема со звуком в XP RollerS Microsoft Windows 2000/XP 9 12-03-2003 11:27
Что-то со звуком Sergant Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 13-12-2002 17:21




 
Переход