Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] При загрузке перестает работать клавиатура\мышь (Win7)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] При загрузке перестает работать клавиатура\мышь (Win7)

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Сегодня возникла проблема, не знаю как решить... Уже по форуму и инету искал, но ничего дельного и помогающего в своем случае вроде как не нашел...

Если поподробнее, то:
У меня usb-клавиатура и usb-мышь, проблем с ними никогда не возникало. Все нормально было. Однако сегодня, загрузив систему, я заметил, что они не работают. Утром я включил ПК, пошла загрузка Chameleon Bootloader, там что ОС я там выбирать мог (клавиатура там работает), выбрал Win 7 и она пошла загружаться, когда появился loginscren, то курсор не двигался, и что бы я не нажимал на клавиатуре - не печаталось, в общем вообще не работали мышь и клавиатура, естественно я даже на пользователя не мог никоим образом войти, ибо пароль никак не ввести.
В biose клавиатура работает, при выборе ОС она тоже работает. Это сообщение пишу из mac os x, я загрузился сейчас под ней и тут и мышь и клавиатура работают. Также пытался загружать win 7 в безопасном режиме - там мышь и клавиатура не работают тоже.

Подскажите, пожалуйста, что делать? А то я ничего не успею сделать, если буду долго пытаться это исправить, к сожалению не знаю как исправить...
И вообще самое главное то, что я даже не знаю по какой причине они перестали работать.
Т.к. вчера вечером когда сидел - ничего нового не ставил, никаких драйверов не переустанавливал, обычным образом выключил компьютер и все, но когда утром запустил, то оно уже не работало =\

Отправлено: 15:01, 19-11-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


inetcrack, если при загрузке работает, загрузитесь в Win RE (F8 -"Устранение неполадок компьютера") и выполните откат на раннюю точку восстановления

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 19-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузился в Win RE, там в том окне "Параметры восстановления системы" в listboxe, расположенном ниже первого radiobutton, не было ничего написано, т.е. там просто пустой список.
А там в идеале что-то должно быть быть?

А как понять причину того, что у меня не работали мышь\клавиатура?

...

Ой... Вот это да.. Я решил попробовать после нажатия Win RE просто выбрать пункт "Последняя удачная конфигурация", что-то вроде того и у меня запустилось и сейчас всё работает) Мда..

Так что пока что всё работает.
(Однако было бы интересно узнать ответы на вопросы всётаки)

В любом случае, okshef, спасибо за совет и желание помочь.

Отправлено: 15:55, 19-11-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата inetcrack:
А там в идеале что-то должно быть быть? »
Может просто не настроено: Защита и восстановление системы в Windows 7

Для чего вы отключили восстановление системы? - это, так, для ознакомления.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 19-11-2011 | #4


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне помог в подобной проблеме этот пост.

Отправлено: 23:30, 07-09-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] При загрузке перестает работать клавиатура\мышь (Win7)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] При загрузке Windows отключается клавиатура и мышь Sorvaneccc Microsoft Windows 2000/XP 5 29-12-2017 01:47
Драйвер - Помогите, после установки драйвера перестает работать мышь и клава Tartion Microsoft Windows 2000/XP 2 25-09-2011 20:25
Интерфейс - После загрузки перестает работать мышь. Yara17 Microsoft Windows Vista 1 05-12-2010 12:34
Разное - Мышь перестает работать Seven Microsoft Windows 2000/XP 10 17-02-2010 08:34
Перестала работать клавиатура и мышь Brungilda Ноутбуки 8 28-07-2008 10:14




 
Переход