Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как дать доступ к папке тольк определённым пользователям

Ответить
Настройки темы
Как дать доступ к папке тольк определённым пользователям

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Необходимо дать доступ к локальной папке долько для определённой гшруппы пользователей. Эти пользователи созданны локально и розданы пароли, некоторые даже с админскими правами.
Я открыл доступ к папке именно для них и больше не для кого (в NTFS Everyone добавил с Full Access). Когда они пытаются зайти на этот ресурс (\\SPIDER\Share) то их спрашиваю, а кто они вооще? После ввода ими логина пароля их посылають подальше, с отмазкой что им нет доступа.
Что такое? Как быть.
Замечу, что именя пользователей на моей машине и их действительные именя пользователей (на их машинах) не совподают. Так надо. Такое возможно решить?

Отправлено: 18:50, 06-05-2004

 
resizer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Надо создать пользователей с такими именами и паролями, под какими они заходят на свои компы....

Отправлено: 10:18, 07-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, у меня появился трабл с управлением доступом к сетевым папкам. Благодаря добрым людям из этого форума мне удалось настроить ноутбук (WinXP Home) так, чтобы он ходил в интернет беспроводным образом через десктоп (WinXP Pro). Как вы понимаете, существует желание обмениваться файлами между двумя моими компьютерами и не делить эти файлы со всей локальной сетью. Поэтому просто открывать "встроенный" госевой вход на открытые в сеть папки нет желания.
При создании нового пользователя появляется возможность сделать его только на десктопе (локально), возможность выбора пользователя с ноута из моей рабочей группы мне не дается... Создавал я пользователя с таким же именем как и на ноуте... ничего... Ноут все равно при подключении к десктопу виден как Guest. Если гвеста отключить - доступа нет...
Существует ли решение?
спасибо

Отправлено: 19:15, 11-05-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как дать доступ к папке тольк определённым пользователям

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нет возможности дать доступ доменным пользователям к локальной шаре. Grey Ghost Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-11-2009 08:28
Как дать разрешение на запись доменным пользователям? mad_spl Microsoft Windows NT/2000/2003 8 20-01-2009 01:24
Как открыть доступ к сетевой папке некоторым пользователям? sergeyhopper Microsoft Windows 2000/XP 4 25-06-2008 17:32
Как дать доступ к папке? PrianikOV Microsoft Windows NT/2000/2003 2 02-09-2007 23:19
Как дать доступ к папке на сервере под паролем khvalera Сетевые технологии 6 21-10-2004 18:06




 
Переход