Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Самый простой, но надёжный телефон

Ответить
Настройки темы
Android - Самый простой, но надёжный телефон

Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу посоветоваться. Мне надо закупить пару десятков одинаковых простых, но крепких звонилок. Требования к телефону минимальны: кнопочный, но кнопки должны быть раздельными, не сплошным блоком, и абсолютны не нужны: инет,камера и прочее. Телефоны пойдут в диспансер для старичков в качестве подарков, им нужно то, с чем они точно разберутся (некоторые инвалиды и очень старые, им лишние кнопки и опции только напрягать будут). Порекомендуйте кто-нибудь что-то, плиз...

Отправлено: 20:05, 08-09-2018

 

Аватара для bez_daty

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


27 штук это немаленькая партия, думаю цена будет играть роль при выборе, к тому же всё равно ищите найпростейшие варианты. В вашем случае я бы брал Digma А105 2G, у texet аккумуляторы дохнут как в читалках, так и в телефонах просто неизбежно, даже не рискну предположить сколько они проработают. Nokia 105 хороший вариант, но всё таки дороже, чем Digma, а при крупной закупке это будет заметная разница.

Отправлено: 12:11, 11-09-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, тексет уже выкинули из списка - там не только в аккуме вопрос, они хлипкие совсем. Думаю, в итоге на дигме остановимся- по соотношению цены и исходных запросов это оптимальный вариант. Но ещё смотрим нато, кто и как быстро поставит- вопрос гарантии тоже важен. Если интересно, потом отпишусь, что взяли и какие впечатления.

Отправлено: 12:55, 11-09-2018 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IntroSan:
Если интересно, потом отпишусь, что взяли и какие впечатления. »
Само собой, конечно, интересно. И не помешают впечатления непосредственных пользователей сих устройств, ежели Вам не лениво будет.

Отправлено: 21:23, 11-09-2018 | #13


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если кому интересно- взяли в итоге Digma А105 2G, выбор все одобрили. И по цене норм (за опт дали скидку, конечно), да и с поставщиком на удобных условиях договорились.

Отправлено: 09:31, 19-09-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Самый простой, но надёжный телефон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Надёжный почтовый ящик 8Toxa8 Хочу все знать 9 11-02-2013 08:22
Программы - Самый простой способ заменить Boot Screen. prokazzza Оформление Windows XP 9 08-12-2010 14:12
Самый простой вопрос ALLY Защита компьютерных систем 6 19-04-2006 19:44
Самый простой русификатор bilytur Программное обеспечение Windows 10 19-05-2004 03:39
Хочу купить телефон, но какой ? CREDO Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 03-11-2003 19:49




 
Переход