Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Помогите выбрать. MOTO E4 plus, LG Q6a, Zenfone 4 Max, Lenovo P1.

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите выбрать. MOTO E4 plus, LG Q6a, Zenfone 4 Max, Lenovo P1.

Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен компетентный совет по выбору долгоиграющего смартфона. Перечень приглянувшихся моделей в названии. Кроме батареи важен шустрый интерфейс, нешильный корпус, монолитная сборка. Хотелось бы минимальные размеры корпуса при максимальной емкости батареи (у меня маленькие ладони, неудобно пользоваться крупными смартфонами). Буду благодарен за конкретную информацию со ссылками, или на основе собственного опыта. Просьба не "лить воды", только по делу.

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 10:30, 28-08-2017

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата северус:
Какие мысли? »
А вы уже сами ответили
Цитата северус:
никогда я не слышал восторгов, да и в руках видел у людей смартфоны филипс лишь пару раз. »

Отправлено: 16:32, 15-09-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую! Сорри, что долго отсутствовал. Ездил в отпуск. Купил Zenfone 4 MAX (ZC520KL). Целенаправленно брал 5,2-дюймовую модель, потому что оказалось, что в моей руке 5,5 дюймов неудобны. Прочно скроен, в моем режиме двое суток в среднем живет, оболочка не тупит, перемещение по меню быстрое, вызов приложений не заставляет смартфон задумываться надолго.
Если кого что-то интересует, задавайте вопросы.

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 17:15, 02-10-2017 | #32


Аватара для Leonovi4

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата северус:
Приветствую! Сорри, что долго отсутствовал. Ездил в отпуск. Купил Zenfone 4 MAX (ZC520KL). Целенаправленно брал 5,2-дюймовую модель, потому что оказалось, что в моей руке 5,5 дюймов неудобны. Прочно скроен, в моем режиме двое суток в среднем живет, оболочка не тупит, перемещение по меню быстрое, вызов приложений не заставляет смартфон задумываться надолго.
Если кого что-то интересует, задавайте вопросы. »
ну вот и всё, админы помечайте тему как решенную. Может это дело кому и пригодится.
Как обычно, традиционные вопросы: 1. Как тянет аккум? 2. По чем брали? 3. Что лежало в коробке? 4. Бонус от гугла есть или в этой версии зажали? 5. бонус хранилища асус? 6. Дропбокса больше не дают?
Много ли софта стоит из коробки.

-------
Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?? :)))


Отправлено: 17:59, 15-10-2017 | #33


Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. В моем режиме 3 суток (5 часов вифи, инет 2-2,5 часа, видео в дороге на работу суммарно 3 часа, звонки на работе 1-3, развивающие игры для ребенка, просто лажу по смарту, изучаю функционал, фото). На 2 фильма (3ч10мин. суммарно) потратил 21% заряда. Если экстраполировать, неплохо получается.
2. 11,5тыс с хвостиком (можно было и дешевле взять, но в этом магазе я уже покупал и была небольшая скидочка).
3. УСБ, ОТГ, шпилька, адаптер, макулатура.
4. 100 Гб на год.
5,6. не расшаривал, не нужно.
Фирменного софта в фоне висит 3-4 приложения, пока не трогал (позже, возможно, выпилю их).

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 19:44, 02-11-2017 | #34


Аватара для kosters

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


северус*, почему в итоге остановились на этом варианте? Только из-за размера?

Отправлено: 23:22, 04-11-2017 | #35


Аватара для северус

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет конечно. Приоритетным была автономность, но чтобы и остальные моменты не были на уровне ниже плинтуса. В конечном итоге выбирал из Мото и Асус. Асус выбрал из-за двойной камеры (хотелось попробовать, не разочаровался). И Мото напрягала тем, что это Ленова, только под другой маркой. А Ленова меня никогда не привлекала из-за негатива в их сторону от друзей. Плюсы Асус - батарея, камера, классные материалы и сборка.

-------
вот, новый поворот...


Отправлено: 19:53, 06-11-2017 | #36


Аватара для kosters

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мото, это моторола? А как вам новый телефон у LG, Q6 который http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 его не рассматривали? Мне кажется, более чем приличная новинка !

Последний раз редактировалось kosters, 22-05-2018 в 14:29.


Отправлено: 20:13, 06-11-2017 | #37


Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Из вышеперечисленного могу только отметить, что больше всего мне нравится LG Q6a

Отправлено: 04:40, 13-12-2017 | #38


Аватара для kosters

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас уже g7 готовится к выходу. zhiharev, слышали что-нибудь?

Отправлено: 11:53, 21-05-2018 | #39


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kosters, какова цена будет у g7? что-то не могу найти инфо

Отправлено: 12:43, 28-05-2018 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Помогите выбрать. MOTO E4 plus, LG Q6a, Zenfone 4 Max, Lenovo P1.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
LG анонсировала смартфоны Q6, Q6+ и Q6a OSZone News Новости железа 0 11-07-2017 13:30
Анонсирован смартфон Asus ZenFone 4 Max OSZone News Новости железа 0 04-07-2017 17:30
Lenovo анонсировала смартфоны Moto E4 и E4 Plus OSZone News Новости железа 0 13-06-2017 19:30
Lenovo представила бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus OSZone News Новости железа 0 16-05-2017 13:30
Motorola анонсировала смартфоны Moto G, Moto X Play и Moto X Style OSZone News Новости железа 0 28-07-2015 20:30




 
Переход