Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Изменился сценарий автоматического обновления.

Ответить
Настройки темы
Службы - Изменился сценарий автоматического обновления.

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках автообновления у меня выбрано: загружать, а пользователь назначит время установки.

Как было до того.
В системном трее появлялся значок автообновления, при наведении на него курсора, показывался % закачанных обновлений. Затем всплывало окошко – «обновления для вашего компьютера получены, щёлкните здесь, чтобы посмотреть и выбрать установку».
Затем появлялось большое окошко, в котором были перечислены предлагаемые обновления, их размер и краткое описание. После чего можно было выбрать, что устанавливать и запустить установку.
Я от обновлений не отказывался, устанавливал все.

Сейчас.
В системном трее появляется значок автообновления, и быстро исчезает.
При выключении компьютера (на синем фоне, где только три кнопки – ждущий режим, выключить, перезагрузить) появляется сообщение: «выключить компьютер с предварительной установкой обновлений или щёлкните здесь, чтобы выключить компьютер без установки обновлений».
Хочу вернуть прежний вариант.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:50, 14-10-2007

 

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же фигня... Я хочу видеть что мне ставиться, а теперь вроде как и с моего согласия и одновременно я не знаю что устанавливаю

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 11:22, 14-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ноябре было как надо, а сейчас, в декабре опять повторилась ситуация, описанная мной в первом посте.
В чём дело, почему система не показывает пользователю список закаченных и подготовленных к установке обновлений?
Опять "секретные" обновления, о которых пользователю знать не положено?
Может такое только у меня?

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:36, 12-12-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - Изменился сценарий автоматического обновления.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для автоматического обновления файлов. tsv91 Хочу все знать 2 27-06-2009 05:00
Службы - Настройка службы автоматического обновления драйверов Simlion Microsoft Windows Vista 3 24-09-2007 17:21
[решено] Служба автоматического обновления Svladimir Microsoft Windows 2000/XP 7 15-11-2006 04:29
полное отключение автоматического обновления segajb Microsoft Windows 2000/XP 10 01-06-2006 10:07
Сервер автоматического обновления в сети под XP com100 Сетевые технологии 1 11-12-2003 13:27




 
Переход