Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » аудио драйверы для ноутбук НР

Закрытая тема
Настройки темы
аудио драйверы для ноутбук НР

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня "HP Pavilion dv4-1125nr Entertainment Notebook PC" поменял Висту на ХР не могу найти

Отправлено: 23:24, 03-12-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


драйверы на ноутбуки ищем в теме Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ .
Ну, а эту тему я закрываю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:45, 04-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » аудио драйверы для ноутбук НР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Драйверы для bluetooth служб Unplayed Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 13-08-2011 20:16
Драйверы и ПО для MOTOROLA L7 misha121 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 21-09-2009 10:57
Драйверы для ноутбуков BEKO igorgn Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-05-2009 00:30
Драйвер - Драйверы для Windows 7 Santyc Microsoft Windows 7 3 26-01-2009 17:08
драйверы для Windows XP Kinohunter Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 25-02-2008 23:20




 
Переход