Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Можно Mac OS заменить на Windows XP?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно Mac OS заменить на Windows XP?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста с моим вопросом!Хочу поставить на Apple Windows XP!?

Отправлено: 08:42, 11-10-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно, но не нужно - значительную часть денег за ноут ушло в пользу операционки. Ею, собственно, Appl'овские компьютеры и хвастаются.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:45, 11-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чём её прелести?Интерфейс немного лучше Vista!?

Отправлено: 09:01, 11-10-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата memfisnosferatu:
Хочу поставить на Apple Windows XP!? »
А вы уверены что найдете драйвера? Боюсь вместо надежной системы вы получите систему на костылях. Кстати на какой именно Mac вы собрались ставить XP.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:57, 11-10-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще обычно поставляются драйвера под висту вместе с ноутом. У моего друга стоит MacOS и Vista, рвботает все нормально.

Отправлено: 09:55, 12-10-2008 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurii777, если там была виста, то конечно, драйвера к ней идут. Но Apple драйвера для неё вряд ли распространяет
Скорее друг поставил "хакинтош" на ноут с вистой.

Отправлено: 09:57, 12-10-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, у него MacBook c MacOS. И у него шел диск с драйверами под висту, я сам удивился. Сейчас у него две ОС и работают нормально.

Отправлено: 22:30, 12-10-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем!
Хорош флудить, если не владеете темой!
На МасОS всегда!!! (если это Leopard) и можно скачать (если Tiger) есть прога bootcamp. Запускаешь и пользуешься. Мастер проведет тебя по всему процессу (отрезать часть винта, подготовить диск с дровами и т.д.) В результате получишь двойную загрузку на выбор.
Другой вопрос - если надо совсем снести МасОS. Этого не знаю, но думаю все просто - в bootcamp делаешь диск с дровами, а потом как обычно.
Удачи!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:40, 13-10-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Можно Mac OS заменить на Windows XP?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
На что можно заменить gf8800 GTS ? makc1 Видеокарты 36 28-01-2010 23:28
Можно ли заменить процессор в ноуте? Maximus654 Ноутбуки 9 31-08-2009 09:36
Прочее - Можно ли РОУТЕР как-то заменить свитчом ??? Kibor_G Сетевое оборудование 9 28-06-2009 21:28
3COM/Huawei - Можно ли заменить питание В свитче? SuperBankir Сетевое оборудование 7 07-11-2008 15:14
что можно заменить и чего нехватает ? tursun Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 05-06-2006 14:01




 
Переход