Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Временные файлы MSWord

Ответить
Настройки темы
Временные файлы MSWord

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, господа!
Случилась такая неприятность. Рецензировал один файл (добавлял свои примечания). Параллельно был открыт еще один документ. Закончив с первым, сохранил и закрыл его. Затем закрыл второй, но при закрытии Ворд ругнулся, что обнаружена ошибка и предложил перезапустить с открытием файла. Поскольку второй файл был не очень важен - я отказался. При этом в папке, куда сохранял первый (нужный файл с моими рецензиями) было 2 файла с разными размерами: 1-й оригинал того файла, что я рецензировал 2-й - тот же файл + мои рецензии (соответственно у него размер был больше). Я решил проверить, ничего ли с ним не случилось. Открыл - моих примечаний там нет!!! Решил добавить для проверки одно примечание - добавил, сохранил. Смотрю - размер моего файла стал практически таким же (немного больше) как и оригинала! Открываю - последнее тестовое примечание есть. Т.е. пропали результаты многочасовой работы.
Попробовал программу R-Studio для восстановления. Но она ничего не увидела. Можно ли все-таки как-то восстановить? Сохраняет ли куда-либо еще ворд копии файлов (помимо создания в той же папке, где и оригинал временных файло). Нашел здесь: C:\Documents and Settings\Alexander\Local Settings\Temp еще временные вордовские фалйы, но не те.
Можно вытянуть информацию, или делу "труба"?
Заранее благодарю

Отправлено: 22:50, 13-05-2006

 

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Сохранение резервных копий, как я понимаю, отключено?
Ищите удаленные файлы с расширением asd. У меня они лежат в C:\Documents and Settings\Игорь\Application Data\Microsoft\Word

Отправлено: 23:47, 13-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Спасибо преогромнейшее! То, что нужно! Только название было "~WRL2122.tmp"

К сожалению, рабость оказалась преждевременной . Файл действительно тот, но моих комментариев мало (только в самом начале - видно какое-то промежуточное сохранение). Но как я понимаю, сделали все, что могли. И на том спасибо. Лучше хоть что-то, чем ничего вообще. Обидно, досадно, но ладно.

Отправлено: 01:17, 14-05-2006 | #3


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Alexander_Grig
На будущее - включите создание резервных копий. Автосохранение можно минут на пять поставить. Оно у Вас выключено, что ли, было? Если нет - ищите файлы с расширением asd. Удаленные, естественно, может, еще что-то можно будет спасти.

Отправлено: 01:34, 14-05-2006 | #4


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко
Проверил, оказалось, что стоит автосохранение (заданное по умолчанию на 10 минут). Задал поиск по *.asd - ничего не нашлось.

Отправлено: 14:25, 14-05-2006 | #5


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Alexander_Grig
Цитата:
Задал поиск по *.asd - ничего не нашлось.
Похоже, записи в каталоге были затерты при перезапуске Word.

Отправлено: 16:30, 14-05-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Временные файлы MSWord

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Временные файлы valov Программное обеспечение Windows 9 02-07-2009 06:27
ftp через IE и временные файлы steepz Microsoft Windows 2000/XP 9 22-10-2006 10:24
Восстановление и временные файлы Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 07-04-2004 15:09
Временные файлы Tanya Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 09-12-2002 00:40




 
Переход