Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Семантический анализ текста(Подсчёт количества одинаковых строк в списке)

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Семантический анализ текста(Подсчёт количества одинаковых строк в списке)

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Скриншот (10.09.2017 17-49-41).jpg
(492.6 Kb, 3 просмотров)
Привет всем это снова я помогите мне у меня имеется база примерно в 2 гб не больше но не суть
в виде списка и необходимо бесплатную программу или скрипт
что бы ее проанализировать вот о чем я говорю НЕ РЕКЛАМА (http://dorohoff.net/tools/repeats-calculator)
нужен аналог этого сайта только в виде программы/скрипта ибо этот сайт зависает в месте с компом при загрузке базы
даже в 70 мб

хелп плиз
кому лень переходить вот пример
скриншот

Отправлено: 17:57, 10-09-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Валодя1111:
у меня имеется база »
Код: Выделить весь код
SELECT Field, Count(Field) AS Total FROM Table GROUP BY Field ORDER BY Total DESC

Отправлено: 18:20, 10-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Валодя1111, список, и даже таблица - это далеко ещё не база данных. А анализ - скорее статистический, уж точно не семантический.
Однократно можно банально Эксэлем - Pivot Tables как раз и предназначены для больших таблиц

Ну или на PowerShell поэкспериментировать с готовыми решениями.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:17, 10-09-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С двумя гигабайтами? На PowerShell? Не-не-не. Или OLE DB, или Log Parser.

Отправлено: 23:25, 10-09-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Семантический анализ текста(Подсчёт количества одинаковых строк в списке)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Подсчёт количества файлов и отправка сообщения об этом на мэйл c помощью PowerShell Ololosh Скриптовые языки администрирования Windows 19 15-01-2015 09:57
CMD/BAT - Подсчет количества одинаковых строк в txt файле lexis1980 Скриптовые языки администрирования Windows 1 19-11-2013 11:46
C/C++ - Подсчёт количества слов в строке через цикл pashazt Программирование и базы данных 3 16-12-2012 10:54
2003/XP/2000 - Outlook | Подсчёт количества писем. streamliner Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 02-07-2012 13:55
Разное - Подсчёт количества узлов поддерева 1988fenix Программирование и базы данных 0 16-12-2009 18:56




 
Переход