Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Автозапуск Squid3

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Автозапуск Squid3

Аватара для CJ F.A.N.

Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 30


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Такая проблема. Squid3 автоматически не запускается, а после загрузки всей системы, если прописать в терминале sudo .etc/init.d/squid3 start, то после ввода пароля запускается. Как я понимаю, причина в том что он запускается до того как происходит подключение к интернету (интернет 3G megafon подключается автоматом). Как изменить порядок? чтобы сначала подключался интернет, а спустя какое то время запускался сквид с правами root без ввода пароля? спасибо

Отправлено: 20:35, 16-05-2011

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Я просто намекну. У разных ОС разные методы автозапуска (rc, init.d, новомодный upstart). У них всех есть методы выставления приоритетов/очерёдности загрузки, изучайте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 16-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Автозапуск Squid3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Squid3+AD win 2008 R2 Negativ Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 27-01-2011 17:04
CMD/BAT - Автозапуск LexaSF Скриптовые языки администрирования Windows 2 23-11-2010 06:06
Squid3 - имена вместо IP dmitryst Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 19-02-2010 16:42
автозапуск volyb Хочу все знать 4 20-10-2009 13:34
Ошибка - Автозапуск в XP. 9073 Microsoft Windows 2000/XP 2 23-07-2009 16:04




 
Переход