Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Ноутбук Тошиба А300 Сателлит уходит в режим гибернации без предупреждения

Ответить
Настройки темы
[решено] Ноутбук Тошиба А300 Сателлит уходит в режим гибернации без предупреждения

Аватара для lusiko

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png скрин.png
(262.5 Kb, 16 просмотров)
Здравствуйте уважаемые хэлперы! В win7 система перестала подавать предупредительный сигналы о низком уровне зарядки батарейки..Я подумала к китайским аналогам она так отнеслась и купила оригинальную,но проблема от этого не исчезла. Все настроено так,как и раньше. Рисунок прилагаю. Что настроить еще не знаю. Интернет весь перерыла. Ничего толкового не нашла. Помогите,если возможно что-то сделать.

ps Переустановку системы прошу не предлагать.

-------
Меня постоянно преследуют умные мысли… Но я быстрее!!!:))


Отправлено: 19:58, 22-04-2017

 

Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А можно скриншот из aida64 в вкладке "электропитание"?

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 01:35, 23-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lusiko,
попробуйте изменить "Уровень низкого заряда батареи" на другой значение, например, на 30% и примените настройки, затем перезагрузитесь. проверьте проблему.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 24-04-2017 в 13:23.


Отправлено: 13:15, 24-04-2017 | #3


Аватара для lusiko

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, спасибо. Попробую завтра. Отпишусь.

-------
Меня постоянно преследуют умные мысли… Но я быстрее!!!:))


Отправлено: 21:57, 24-04-2017 | #4


Аватара для lusiko

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, ничего не изменилось. Выключается, при этом резко падает заряд батареи,что ,наверное,не способствует ее долговечности. А в хр ( у меня на другом разделе есть еще хр) этой проблемы нет. Там выдает система предупредительный сигнал и всё нормально. Ерунда какая-то...

-------
Меня постоянно преследуют умные мысли… Но я быстрее!!!:))


Отправлено: 22:54, 24-04-2017 | #5


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lusiko, возможно у Вас просто отключен значок в области уведомлений? пр. кн. мыши по панели задач - свойства - раздел " область уведомлений" - настроить - внизу "включить или выключить системные значки" - раздел "Питание" - Вкл. проверьте, мало ли. да и измените также параметр "уровень почти полной разрядки батареи" на другое значение и снова проверьте. если все предложенное не поможет, попробуйте тут же "восстановить параметры по умолчанию".

Последний раз редактировалось diagnoz_, 25-04-2017 в 13:03.


Отправлено: 12:57, 25-04-2017 | #6


Аватара для lusiko

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, у меня уведомления включены.Все 100 раз проверено..Ну если только - восстановить по умолчанию. Это я еще не делала..

Ничего не помогло..Ерунда какая-то..

Вот нашла такую статью..Решила воспользоваться первым способом «Редактор локальной групповой политики». Потом отпишусь - помогло или нет..

Помогло решение «Редактор реестра», которое ниже описано..Ничего сложного,но стало выскакивать уведомление о низком заряде батареи,как раньше и не нужно "возобновление" после гибернации делать,когда он уходил в режим гибернации без предупреждения. Может кому-то поможет это решение. Тему можно закрывать.


https://windowstips.ru/notes/11566

-------
Меня постоянно преследуют умные мысли… Но я быстрее!!!:))


Последний раз редактировалось Ment69, 04-05-2017 в 11:20. Причина: добавляйте информацию "редактированием"


Отправлено: 16:52, 25-04-2017 | #7


Аватара для lusiko

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не решила эта статья проблему. Я нашла вот такую программу, которую нужно установить, у кого аналогичные траблы, вот это скорее всего поможет http://www.softportal.com/software-1...tterycare.html

-------
Меня постоянно преследуют умные мысли… Но я быстрее!!!:))


Отправлено: 22:31, 11-05-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Ноутбук Тошиба А300 Сателлит уходит в режим гибернации без предупреждения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
когда мало батареи ноутбук сам выключается без предупреждения Dimonchik Ноутбуки 29 14-08-2016 19:10
Ноутбук HP уходит в спящий режим при включении в сеть mkreine Ноутбуки 0 15-07-2016 13:47
Не работает режим сна и гибернации elgopo Хочу все знать 19 17-03-2015 15:21
Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:. Designer1086 Microsoft Windows Vista 96 09-04-2010 09:43
Перезагрузка без предупреждения For Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 08-04-2005 22:41




 
Переход