Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Поддержка видео разве начинается с 7X-чипсета?

Ответить
Настройки темы
Поддержка видео разве начинается с 7X-чипсета?

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пересмотрел тут куча плат на чипсете 6Х и не в одной модели не было видео вывода т.е. интерфейса DVI или VGA.
Просто ищу плату под процессор I3 Санди Бридже, сокет 1155, чтобы было встроенное видео.

Отправлено: 14:25, 15-04-2017

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Пересмотрел тут »
где тут? Их полно - практически любой микроАТХ имеет на борту разводку для встроенного видео.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:29, 15-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да по объявлениям на авито.

Отправлено: 16:12, 15-04-2017 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Михайло, Да купите новую! Вот в соседней теме человек 5 раз покупал платы-процессоры БУ, пока наконец не собрал все новое. Плата то популярна и в продаже их немало

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:25, 15-04-2017 | #4


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
5 раз покупал платы-процессоры БУ, пока наконец не собрал все новое. »
Я не нашел эту тему, да и читать мне никогда, а вкратце для чего он это делал 5ять раз?
Новые эти платы дорогие, в интернете видел только от Интел, а остальные были не знакомые мне бренды, я их не рассматривал.
Плата формата ATX.

Отправлено: 18:07, 15-04-2017 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Плата формата ATX. »
почему именно такая?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:54, 15-04-2017 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
а вкратце для чего он это делал 5ять раз? »
Потому что не рабочие продавали.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:21, 15-04-2017 | #7


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
почему именно такая? »
Но так скажем мне нужно несколько плат расширения, а в микро их очень мало.
Цитата WSonic:
Потому что не рабочие продавали. »
Нет у меня там по знакомству, т.е. на счет этого думаю всё нормально будет.
А на материнскую плату реализатор гарантию дает.

Отправлено: 20:08, 15-04-2017 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
мне нужно несколько плат расширения, а в микро их очень мало. »
их вообще чем дальше, тем меньше. А АТХ в основном делаются для 2-3х PCI-E-x16, а не для массива PCI.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:07, 16-04-2017 | #9

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
ищу плату под процессор I3 Санди Бридже, сокет 1155, чтобы было встроенное видео »
Встроенное видео как правило — свойство процессора, а не материнки.

А уж материнка либо имеет видеовыход(ы), позволяющий реализовать эту возможность процессора — либо не имеет.

Процессоры семейства Sandy Bridgе если имеют встроенное видеоядро (например, i3-2100T) — то это Intel® HD Graphics 2000, а если не имеют (например, i3-2102) — то и не имеют, и материнка с видеовыходом им не нужна.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 01:28, 16-04-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Поддержка видео разве начинается с 7X-чипсета?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Virual BOX разве несвободное ПО ramid Хочу все знать 7 08-01-2012 18:43
Разное - А разве она уже есть? dimas777 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 20-10-2011 15:00
Поддержка PCI Е2.0 VS Е1.0.Стоит ли для видео карты менять мат.плату ---igor--- Видеокарты 5 25-10-2009 17:52
DVD-RW - Привод читает и пишет на 0.7x на новом WindowsXP TJ1 Оптические приводы 10 27-08-2008 23:43
А разве бывает 3-х минутное видео весом 5 мегабайт? lime Хочу все знать 8 24-09-2003 07:11




 
Переход