Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как восстановить раздел на ноуте!?

Ответить
Настройки темы
Как восстановить раздел на ноуте!?

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте господа форумчане. приехал я с командировки, включаю ноут, а там раздела D нет. спросил у брата, он сказал что хотел установить че та, толи новую ось, толи еще что то. вобщем я пытался восстановить раздел, ничего не получилось, с помощью программ восстанавливал файлы, восстанавливаются не полностью, фото на половину серые. Возможно ли как то восстановить раздел обратно со всеми папками. если надо скриншоты, могу залить. пробовал програмой dmde? не получилось((

Отправлено: 10:41, 01-04-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если на месте раздела D что-то писали после его удаления, то ничего удивительного в половину серых фото нет, да и программы не всесильны, хуже находят фрагментированные файлы..
Для восстановления фото и документов могу посоветовать photorec из testdisk и ... восстанавливать то, что восстанавливается каждой используемой программой (без фанатизма, конечно), ибо результаты нередко пересекающиеся, а не вложенные))
И что значит в dmde не получилось? Провели полное сканирование и томов с любой комбинацией индикаторов B, C, F и f не было? Если было и в ту область ничего не писали - скриншот с найденными разделами, а лучше сохраните результаты сканирования и приложите к сообщению.

Отправлено: 12:14, 01-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


""Провели полное сканирование и томов с любой комбинацией индикаторов B, C, F и f не было?""" я не знаю как эти комбинации включать. Просто нажал полное сканирование


полное сканирование пройдет, я залью результат.

Отправлено: 15:11, 01-04-2017 | #3


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gannet, просканировал.

Отправлено: 05:24, 02-04-2017 | #4


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg результат полного канирования.jpg
(254.7 Kb, 15 просмотров)

просканировал

Отправлено: 05:28, 02-04-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Malan2009, Сохраните результаты сканирования devscan.log и покажите скрин меню Диск/Разделы диска
Какой размер у раздела был? Затем Сервис/Полное сканирование и попробуйте открыть том Ntfs 5 (много файлов, но на терабайтник не влазит) и Ntfs 2 (поменьше файлов), выборочно восстановить с них файлы.
P.S. повторю, если на эту область уже писали, восстановление разделов - затея бессмысленная, восстанавливать можно только файлы/папки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:23, 02-04-2017 | #6


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


фотографии не открываются. повреждены или пол фотки занимает серый цвет

Отправлено: 16:04, 16-04-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как восстановить раздел на ноуте!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как восстановить win8 на ноуте acer? trn Microsoft Windows 8 и 8.1 3 30-09-2013 05:43
Установка - На ноуте имеется раздел восстановления. Как восстановить с него винду? Twix1124 Ноутбуки 3 03-01-2010 19:33
Установка - удалил скрытый раздел, как восстановить LaoTsi Microsoft Windows Vista 9 06-02-2009 20:41
Как восстановить скрытый раздел? LaoTsi Ноутбуки 2 06-02-2009 11:22
Как восстановить раздел? foxIG Общий по Linux 3 31-03-2007 00:24




 
Переход