Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - При полной переустановке операционной системы вирусы удаляются ?

Ответить
Настройки темы
Вопрос - При полной переустановке операционной системы вирусы удаляются ?

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: polzavatel
Дата: 03-03-2017
Когда я покупал себе моноблок пару лет назад там стояла предустановленная лицензионная Windows 7 Home Basic CIS and GE.

Но мне на то время нужна была Windows XP и я её установил вместо той предустановленной 7-ки.

Так вот сейчас я хочу вернуть Windows 7 Home Basic CIS and GE (установить её заново)

100 % на xp были вирусы и т.д. так как моноблок у меня был испытательным полем для различных программ кряков и т.д .в которых по-любому были вирусы (а основной комп я берегу и ничего на него не устанавливаю)
При переустановке все вирусы удалятся или есть такие что даже при переустановке не удаляются ?

Отправлено: 00:28, 03-03-2017

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


polzavatel, затрите диск нулями любым дисковым редактором, вот тогда вирусы точно не выживут.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:32, 03-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - При полной переустановке операционной системы вирусы удаляются ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Чекдиск находит ошибки файловой системы, хотя при полной проверке silalex Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 10-01-2013 02:33
Использование - [решено] Windows 7. Повторная активация при переустановке системы. Grey_rnd Лицензирование продуктов Microsoft 3 04-12-2009 09:49
Интернет - Как сохранить параметры подключения к интернет при переустановке системы Dijio Microsoft Windows 2000/XP 10 21-09-2009 15:36
Разное - Использование установленных в windows vista обновления при переустановке системы rokus2006 Microsoft Windows Vista 10 03-03-2009 23:30
Загрузка - Проблема при переустановке системы iii1961 Microsoft Windows 2000/XP 10 18-03-2008 00:34




 
Переход