Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Не знаю как пользоваться Allsubmitter 4.7

Ответить
Настройки темы
Не знаю как пользоваться Allsubmitter 4.7

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скачал программу Allsubmitter 4.7. Крякнул её. Теперь такой вопрос. Куда вставлять базы для неё?? Уже создал проект. Теперь жму на "Авторегистрация" но не появляется ни одной страницы не справа ни слева. Может кто нить расскажет пошагово как ей пользоваться? Где скачать базы. Куда вставлять. Что делать при регистрации. Буду очень благодарен.

Отправлено: 02:18, 17-06-2008

 

Аватара для doktor_s

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor32123:
Я скачал программу Allsubmitter 4.7. Крякнул её. Теперь такой вопрос. Куда вставлять базы для неё?? Уже создал проект. Теперь жму на "Авторегистрация" но не появляется ни одной страницы не справа ни слева. Может кто нить расскажет пошагово как ей пользоваться? Где скачать базы. Куда вставлять. Что делать при регистрации. Буду очень благодарен. »
Импорт Баз данных надо сделать по-мойму?!

Отправлено: 17:29, 17-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Не знаю как пользоваться Allsubmitter 4.7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как пользоваться IP сканерами? Saruman78 Флейм 7 24-11-2009 11:33
Firewall - Как пользоваться фаерволом? RasKolbas Сетевые технологии 11 27-03-2008 21:03
как пользоваться LightScribe DeFeGe Оптические приводы 6 14-03-2008 13:45
как пользоваться патчем irik Хочу все знать 4 18-06-2004 16:11
как пользоваться wget ptt Хочу все знать 4 21-02-2004 01:06




 
Переход