Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - прием звонков с usb модема на комп

Ответить
Настройки темы
Интернет - прием звонков с usb модема на комп

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Подскажите, есть ли программа , отдельное ПО или функция встроенная в винду, которая позволяет принимать звонки с usb модема. Т.е. я вставил свою симку, мне чел звонит, и я поднимаю трубку микрофон.
В инете что нагуглил Windows Server 2003 Telephony & Fax, но то ли это?
Решил у знающих уточнить.

Отправлено: 14:09, 15-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


kontox, была раньше такая МТС Коннект, что у других сотовых операторов- не знаю.

Отправлено: 16:02, 15-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, немного не то, нужно именно чтоб принимать звонок, когда симка в модема., т.е. в роли мобильника мой ноут

Отправлено: 16:59, 15-09-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


kontox, Так и будет. Все входящие звонки будут проходить через Коннект в ноутбуке. Все работало через USB модем.

Отправлено: 19:32, 15-09-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kontox, тут много что зависит от модема, например для Huawei нужен софт huawei mobile partner, я не спец в области всего этого, но по-моему чтобы модем мог звонки принимать его как-то разлочивают и перепрошивают. Для huawei много в гугле сцылок.
Ваша марка модема не известна

Отправлено: 17:42, 20-09-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - прием звонков с usb модема на комп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конфликт USB-Модема и USB-мышки CrashTest Хочу все знать 11 16-09-2013 14:09
Не устанавливается программа (встроенный софт) с USB-модема на ноутбук с Windows 7. rad_ia Хочу все знать 16 08-02-2013 17:35
Проблема: USB-драйв перестаёт быть видимым при подключении USB-модема... Everest8848 Непонятные проблемы с Железом 10 14-05-2009 13:52
Ошибка при установки USB-модема на Server 2003 nikkolan Прочее железо 0 13-02-2009 12:55
Разное - [решено] Плохой прием usb modem ivet Прочее железо 4 24-09-2008 10:09




 
Переход