Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Конвертация из вектора в растр (Растеризация). Программы и онлайн-сервисы.

Ответить
Настройки темы
Графика - Конвертация из вектора в растр (Растеризация). Программы и онлайн-сервисы.

Старожил


Сообщения: 277
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с проблемой. Не могу найти простенькую легкую программу-конвертер (не гигантов типа Corel Draw или Adobe Illustrator) из векторного изображения в растровое. Яндексы и гуглы почему-то меня в упор не хотят понимать и предлагают программы для векторизации. Онлайн сервисы также не могу найти.
Может быть кто-нибудь знает программы и онлайн-сервисы для перевода из вектора в растр.

Отправлено: 00:34, 17-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


biomirror, форматы Ваши векторные хотя бы озвучьте, требования к приложению укажите.

Отправлено: 00:52, 17-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 277
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, строгих требований нет: чем больше векторных форматов понимает программа (SVG, CDR.CGM.DXF. OpenVG. GXL. WMF. EPS. PDF. AI. SWF DXE) FLA. и чем в большее количество растровых может перевести, - тем лучше. Но если какой-то формат не поддерживает тоже ничего страшного.
Хотелось бы чтобы программа имела приятный интерфейс, небольшой размер, умела конвертировать из вектора в растр. Все.

Отправлено: 15:44, 17-09-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, тогда на выбор — из известных: XnView Software · XnConvert/XnView Software · nConvert, ImageMagick: Convert, Edit, Or Compose Bitmap Images. Коллеги подскажут больше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 17-09-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Конвертация из вектора в растр (Растеризация). Программы и онлайн-сервисы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие БД - Конвертация БД из InterBase в Oracle worsvch Программирование и базы данных 1 30-04-2009 15:02
C/C++ - Вектора в Borland C++ 3.0 DaRiYs Программирование и базы данных 3 20-02-2009 03:42
Конвертация из NTFS обратно в FAT32 Guest Microsoft Windows 2000/XP 49 18-05-2007 10:22
Конвертация почтовых баз из The Bat в KMail katvladimir Общий по Linux 11 25-01-2005 09:48
Конвертация фильма из VCD в AVI Guest Хочу все знать 2 01-11-2003 11:36




 
Переход