Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Messenger - [решено] Как изменить порт, к которому Windows Live Messenger обращается при входе

 
Настройки темы
Messenger - [решено] Как изменить порт, к которому Windows Live Messenger обращается при входе

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: The.Horus
Дата: 26-01-2012
Описание: Исправил опечатку
Здравствуйте!
Задался вопросом о добавлении (изменении) программы WLM а именно:
при вводе в программу своих данных (ID pass) программа обращается через порт 1863 к хосту messenger.hotmail.com Вопрос: возможно ли научить ее обращаться к другому порту ну на пример ICQшному?
Меня вдохновило на эти мысли статья о том как добавляют в WLM ICQ и gmail но там сторонний софт нужно ставить и причем 2011 версия плохо работает с этим софтом

Сильно не пинайте, я просто пытаюсь разобраться в работе программы.
p.s. да существуют программы иного характера, такие как миранда, квип и на конец самагент майл ру но у них есть свои недостатки а в WLM недостаток только один (на мой взгляд) это однопротокольность )))))

Отправлено: 09:04, 25-01-2012

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят если это очень сложно Вы хоть напишите примерно где копать и возможно ли это хотя бы теоретически?
p.s. Спасибо модераторам за Вашу работу в частности редактировании названии темы

Отправлено: 13:46, 26-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WLM сначала обращается по порту 1863, если получает отказ, обращается к 80 и 443 портам.
Зачем Вам нужна смена порта, так и не понятно, т.к. WLM работает только со службами Windows Live.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 26-01-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот я и хочу узнать есть ли возможность научить прогу работать не с Windows Live а например с ICQ?

Отправлено: 06:31, 28-01-2012 | #4


Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denis Dyagilev:
WLM работает только со службами Windows Live »

Отправлено: 22:09, 28-01-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Messenger - [решено] Как изменить порт, к которому Windows Live Messenger обращается при входе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Messenger - [решено] Как корректно выполнить удаление программы Windows Live Messenger? Ceve Windows Live (архив) 4 30-12-2011 19:34
Messenger - Не могу войти в Windows Live Messenger( hram7 Windows Live (архив) 6 25-06-2010 11:44
Интернет - Windows Live Messenger gormark Программное обеспечение Windows 14 12-11-2009 14:09
Интернет - Проблема с Windows Live Messenger Aleх Microsoft Windows Vista 3 02-02-2009 01:25
Не устанавливается Windows Live Messenger 8.1 через AD nghst Автоматическая установка приложений 0 26-10-2007 10:00




 
Переход