Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - наверное глупый вопрос по установке Vista x64...

Ответить
Настройки темы
Установка - наверное глупый вопрос по установке Vista x64...

Аватара для AZONIC

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня уже стоит ХР. Стоит на двух дисках объединенных в Рэйд-0 и поделенных логически. Я хочу ничего не стирая и не форматируя поставить Висту на другой диск (другой от ХР). Удалится ли инфа на этом диске и вообще можно ли так поставить, будет ли потом все это пахать?
Спасибо за ответы по делу

Отправлено: 08:42, 29-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AZONIC:
Удалится ли инфа на этом диске »
только если выберите форматирование раздела перед установкой
Цитата AZONIC:
и вообще можно ли так поставить »
можно
Цитата AZONIC:
будет ли потом все это пахать? »
пахать - не знаю, а работать будет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:23, 29-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AZONIC

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо

-------
FASTER!!!HARDER!!!SCOOTER!!!


Отправлено: 12:40, 29-01-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не за что. Только совет: не используйте самолепные сборки дистрибутивов висты, на некоторых из них встречается форсированное форматирование раздела для установки... Ну и стоит учесть, что файловая система под висту не может быть FAT32, только NTFS

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:15, 29-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - наверное глупый вопрос по установке Vista x64...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Глупый вопрос по RIS... WhErESeNsE Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 04-04-2008 22:16
глупый вопрос про стрелки ярлыков lmao Хочу все знать 9 24-12-2006 12:54
Глупый вопрос по Linux Mr666 Общий по Linux 9 03-08-2004 23:09
Может глупый вопрос.... про счетчики SerP Хочу все знать 3 01-12-2003 15:14
у меня тут немножко глупый вопрос hameg Программное обеспечение Linux и FreeBSD 17 08-10-2003 05:20




 
Переход