Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Проблема с системным блоком

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Проблема с системным блоком

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда у меня бывает что я случайно дёргаю ногой слабо системный блок, после этого всё зависает и через некоторое время он перезагружается. Иногда бывает синий экран смерти. Что делать?

Отправлено: 16:37, 19-07-2022

 

Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zadrot555:
Иногда у меня бывает что я случайно дёргаю ногой слабо системный блок »
Ну Вы сударь, думаю рассмешили весь форум . Напрашивается две рекомендации, первая - ноги привязать к стулу , вторая- убрать подальше из зоны досягаемости системник .
Ну а серьезно проверьте в систеннике все подключённые устройства и шлейфы на предмет чёткого подключения .

Отправлено: 17:08, 19-07-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
убрать подальше из зоны досягаемости системник . »
иногда помогает но не надолго

Отправлено: 18:45, 24-07-2022 | #3


Ветеран


Сообщения: 1639
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zadrot555,

Цитата veter2009:
проверьте в систеннике все подключённые устройства и шлейфы на предмет чёткого подключения »

Отправлено: 19:58, 24-07-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Проблема с системным блоком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с системным блоком. koll_09 Металлолом 1 12-09-2015 18:39
[решено] Проблемы с системным блоком!! cir1us Хочу все знать 13 24-01-2015 11:05
[решено] Проблема с системным блоком Mr_Frozen Непонятные проблемы с Железом 3 07-02-2012 11:10
[решено] проблема с системным блоком hooligansomsk Непонятные проблемы с Железом 8 21-12-2011 21:01
Помогите с Системным блоком xdozorx Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 05-11-2009 13:43




 
Переход