Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропали разделы жесткого!

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Пропали разделы жесткого!
HIT HIT вне форума

Аватара для HIT

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 17-07-2010
Подскажите как быть.
Хотел установить вторую систему (зверька(ХР)), думал выделить часть жесткого с помощью партишика (пользовался им на ХР без проблем) в 10Гб, но при установке нортон партишион мейджик нестал работать, решил установить просто партишион мейджик и при разрешении изменений в системе мной, тут же возник синий экран отсчитались секунды в низу синего экрана и перезагруз, после чего у меня исчезли 2 куска от жесткого: 1- 13Гб с вроде как сказали файлами восстановления системы и 2- размером 100-200Мб.
как мне восстановить жесткие? восстановление системы не помогает(

Уточнение: Соит- win7. НБук- HP pavilion dv6. система сейчас работает как и прежде, со своими глюками))

P.S. подскажите пожалуйста:
1. необходимо ли разбивать жесткий для выделения места под вторую систему или они все таки могу ужиться вместе на одном и если разбить жесткий не снизится ли сильно ее производительность?
2. Я привык к тому, что системы стоят на "выделенных областях" жесткого, то есть система стоит на отдельном разделе(в 10-20Гб) а "хлам" на второй половине жесткого, необходимо ли разделять жесткий для семерки, чёб не делать постоянно дефраг и не засорять систему?

Отправлено: 07:23, 17-07-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Установка Windows XP на компьютер с Windows 7 - там и про разделы.
1. Partition Magic несовместим с Windows 7!!!
2. Как восстановить? Восстановление данных c жёстких дисков (HDD) и флэш накопителей (USB)
3. Изменение разделов HDD в Windows 7

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:27, 17-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще можно попробовать PartRecovery из набора Active@ Boot Disk

Отправлено: 12:24, 17-07-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


TestDisk - CGSecurity

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:10, 17-07-2010 | #4

HIT HIT вне форума Автор темы

Аватара для HIT

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема осталась, скачивал все проги "безплатные" которые давали, искал по нету аналоги, не помогло (тоесть ненашел рабочую именно для 7ки и безплатную и именно находившую разделы жесткого не помню какая условно бесплатная восстанавливает инфу в размере 1Гб. но мне восстановить не инфу надо, а раздел затертый или убитый при установке партишина для ХР а не для 7ки. да затупил... (у меня GPRS) быстрей скорости в моем населенном пункте нету,так бы поискал, но только метры потратил...
сейчас в моей системе пошли глюки нет персонализации, т.д и т.п. думаю переустановить...
Скиньте ПОЖАЛУЙСТА на почту zzaass@qip.ru прогу, ссылки даже смотреть не буду. ДА НУБ! Я бы пошарился в нете на хорошей скорости, а не на телефонной, через каждые 5 мин то сигнал пропал то скорость 1-5 кб/сек... с почты проще скачать... да и не гадать после скачки платная она или бес...
Заранее благодарен!

Отправлено: 09:51, 13-08-2010 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программа, которая в большинстве случаев решает подобные проблемы, есть в сообщении 4.

Цитата HIT:
Скиньте ПОЖАЛУЙСТА на почту zzaass@qip.ru прогу, ссылки даже смотреть не буду. »
Это противоречит правилам форума. А раз ссылки смотреть не желаете, то и в продолжении темы нет смысла.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:47, 13-08-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропали разделы жесткого!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Помогите, глючат разделы жесткого диска atray Microsoft Windows 2000/XP 7 23-10-2008 09:41
обьединить разделы jckson05 Общий по Linux 7 09-11-2006 16:40
[решено] Windows XP не видит разделы жесткого диска Nandy Microsoft Windows 2000/XP 21 12-09-2006 15:40
Разделы katvladimir О сайте и форуме 11 22-03-2005 21:22
Разделы жесткого диска Guest Хочу все знать 3 06-01-2004 11:34




 
Переход