Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как

Ответить
Настройки темы
нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос таков очень прошу помощи,есть оригинальный чисты windows xp sp 3 professional vl,на компе создал папку xp туда скопировал все с диска,интегрировал последний UpdatePack-XPSP3-Rus и чтоб её поставить нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как помогите ибо пишу с винды которая скоро слетит!

Отправлено: 16:40, 22-01-2010

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создание загрузочного ISO/CD

Отправлено: 16:42, 22-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в ней поменять только куда копировать образ и метку и больше ничего не менять или еще что то?

просто у меня знакомый тоже собирал орбраз по данной ссылдке на прогу и когда установил винду начал ставить драйвера на сетевуху инет вроде работал но, в просмотре событий ошибок не было но была надпись во вкладке система windows file protection pci был восстановлен в исходный для оптимально вродж работы не могу понять что это

Отправлено: 16:49, 22-01-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alko:
просто у меня знакомый тоже собирал орбраз по данной ссылдке на прогу и когда установил винду начал ставить драйвера на сетевуху инет вроде работал но, в просмотре событий ошибок не было но была надпись во вкладке система windows file protection pci был восстановлен в исходный для оптимально вродж работы не могу понять что это »
Цитата Alko:
вообщем все установил все работает только когда ставил драйвера от сетевуши в журнале событий была надпись windows file protection и что то про подмену pci но все работает что это? »
У вас раздвоения личности нет? То это у Вас, а то у "знакомого"...
А может вас двое и вы оба прогуливаете уроки русского языка, но пишете под одним логином?

при любом раскладе по вам плачет эта тема Интегрируваный пак к виндовс или курсы русского языка!(восстановлено)


Цитата Alko:
не могу понять что это »
капитан очевидность вам заявляет, это -
Цитата Alko:
надпись во вкладке система »

Отправлено: 19:47, 22-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй nLite - бесплатная, руссифициорванный графический интерфейс

Отправлено: 19:58, 22-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как Сделать Автозагрузочный образ ISO А_н_д_р_ей Хочу все знать 20 23-07-2023 00:30
Минимальная коррекция DVD - можно сделать быстро??? Wet Видео и аудио: обработка и кодирование 9 17-12-2009 10:58
Чем сделать образ??? Trinux Общий по Linux 6 13-02-2007 08:37
Есть ISO образ Windows. Как сделать загрузочный диск. Acerock Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-02-2005 12:00
Как сделать образ диска с 2-мя операционками Guest Хочу все знать 2 28-02-2004 22:34




 
Переход