Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
сегодня ночью 30 обещают. Жалко бездомных животных. »
Сегодня в программе утро рассказали о замерзании Москва реки в августе 16хх года.
РИА Новости сообщает:
читать дальше »
К середине XXI века на Земле вследствие существенного уменьшения полного потока солнечного излучения произойдет глобальное понижение температуры до состояния глубокого похолодания. Такое мнение высказал в интервью РИА Новости сотрудник Главной (Пулковской) астрономической обсерватории Российской академии наук (РАН) Хабибулло Абдусаматов.

"Глобальное понижение температуры уже наблюдалось во всей Европе, в Северной Америке и Гренландии во время маундеровского минимума солнечной активности в 1645-1705 годах. В Голландии тогда замерзли все каналы, а в Гренландии вследствие наступления ледников люди были вынуждены оставить часть поселений", - рассказал ученый, добавив, что в середине XXI века ожидается подобное глобальное снижение температуры.

Абдусаматов напомнил, что долговременное параллельное изменение вариаций 11-летних и вековых колебаний солнечной светимости оказывает непосредственное влияние на изменение климатических условий на Земле. Анализ этих колебаний показал, что в настоящее время Земля уже достигла стадии максимума глобального потепления. Далее, в соответствии с ожидаемым дальнейшим параллельным спадом солнечного излучения, наступит медленное понижение глобальной температуры Земли.

"Наиболее существенным событием ХХ века в жизни Солнца было в целом постепенное повышение количества излучаемой им энергии, и как следствие - наблюдаемое глобальное потепление климата, что является рядовым (а не аномальным) событием в жизни Земли, поскольку глобальные потепления, аналогичные современному, а также и глобальные похолодания, наблюдались и ранее", - отметил он.

По его мнению, начала понижения глобальной температуры Земли можно ожидать в 2012-2013 году. В 2035-2045 году солнечная светимость достигнет минимума, а вслед за этим с отставанием на 15-20 лет наступит очередной климатический минимум - глубокое похолодание климата Земли.

РИА Новости, Ольга Второва.

Есть в этом правда или нет - неизвестно. Сегодня было -30 по Цельсию утром и прогнозы на неделю неутешительны.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:04, 22-02-2011 | #1231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
- Братцы, морозы в Питере сморщились, стало воьлготно дышать. -8

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 16:54, 23-02-2011 | #1232


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Беды ждите к оттепели - с неочищенных крыш свесятся сосульки (или сосули, как несерьезно изволит называть их нынешняя власть).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:01, 23-02-2011 | #1233


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, потепление близится. Можно даже сказать, что его приход необратим как победа коммунизма в отдельно взятом Кувейте.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:57, 24-02-2011 | #1234


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
- Вот и весна ... настоящая ... с оттепялими ... с морозцем... и снова оттепели.
- Я в предвкушении.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 13:04, 23-03-2011 | #1235


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы бы видели пургу несколько минут назад ! Можно было фильм про тундру зимой снимать !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:12, 23-03-2011 | #1236


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы бы видели пургу несколько минут назад ! »
Да, это было нечто. Ехал на маршрутке, за 20-50 метров было темно.

Цитата ALLY:
-
- Вот и весна ... настоящая ... с оттепялими ... с морозцем... и снова оттепели.
Я в предвкушении. »
Чего?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:42, 23-03-2011 | #1237


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Чего? »
-0 Ессествено ...лета ...лета...ах лето... .
ВБП!
- Последние дни творится , что-то ... сразу фсё.
- В течении нескольких часов ... и солнышко .. и снег, пурга ... и свинцовое осенее небо ... и .... .
- Надоело - хочу лета! +2

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 14:38, 31-03-2011 | #1238


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
Надоело - хочу лета! +2 »
У меня рубильник сломался, как починю, так и включу

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:41, 31-03-2011 | #1239


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
У меня рубильник сломался »
Итить, панимашь, чью-то мать ! Что - с осени проверить не мог ?!!!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:09, 31-03-2011 | #1240



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход