Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Посоветуйте программу или скрипт

Ответить
Настройки темы
Прочие - Посоветуйте программу или скрипт

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, посоветуйте программу или скрипт который будет дублировать нажатия на клавиши клавиатуры, например я нажимаю букву G и программа нажимает ее заданное количество раз с минимальной задержкой.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 11:42, 14-08-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, AutoHotKey.

Отправлено: 12:11, 14-08-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Слишком сложно без интерфейса, может попроще есть решения?


Или подскажите скрипт чтобы при нажатии кнопок они нажимались много кратно пока я не отпущу эту клавишу.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Последний раз редактировалось QUMATOZ, 14-08-2021 в 13:58.


Отправлено: 13:41, 14-08-2021 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, Вам сюда (на английском): AutoHotkey Community или сюда (на русском): Серый форум.

Отправлено: 14:08, 14-08-2021 | #4

afj afj вне форума

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в кликерманне
Код: Выделить весь код
while(1==1)
   if (iskeydown(#G))
      keypress(#G)
      keypress(#G)
   end_if
   waitms(20)
end_cyc
принцип надеюсь понятен

Отправлено: 03:19, 19-09-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Посоветуйте программу или скрипт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - скрипт закрывающий ту или иную программу BeadLaden Скриптовые языки администрирования Windows 8 10-10-2018 13:06
[решено] Посоветуйте дельную утилиту или программу наподобие AVZ Птушвиче Хочу все знать 1 04-08-2011 18:20
Мультимедиа - [решено] Посоветуйте программу или программы для обработки и захвата видео Птушвиче Программное обеспечение Windows 1 06-07-2011 18:21
Любой язык - Нужно создать простой скрипт или программу(прошу помощи) Bushbasher Скриптовые языки администрирования Windows 1 13-01-2010 20:08
посоветуйте цмс'ину или скрипт на php filmo Вебмастеру 2 15-01-2008 17:36




 
Переход