Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » снова проблема с Ulead VideoStudio 10 Plus

Ответить
Настройки темы
снова проблема с Ulead VideoStudio 10 Plus

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


приготовил видео к кодировке. зашел в выбор кодека. решил поэкспериментировать и начал кодеки перебирать. после х264 выбрал не помню названия кодека но вот проблема - выделил кодек, нажал ОК и вылетела ошибка. программа закрылась. и теперь при включении всегда вылетает ошибка эта же! при загрузке программы. удалял и устанавливал прогу занаво - не помогает. эта ж ошибка вылетает и закрывает. удалял ВСЕ файлы связанные с этой программой и писал занаво - все равно эта же ошибка вылазиет и все равно программа закрывается.
че делать не знаю...
помогите!!!

-------
Ы?!


Отправлено: 17:52, 08-11-2006

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...все равно эта же ошибка вылазиет и все равно программа закрывается. че делать не знаю...
У меня тоже была подобная проблема, но мне программа сообщала чего ей не хватало. В ХР есть возможность увидеть произошедшие конфликты. На сайте у производителя программы есть сервис поддержки. Больше добавить не могу. Удачи!!!

Отправлено: 21:00, 08-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » снова проблема с Ulead VideoStudio 10 Plus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Ulead VideoStudio 11 oleg1967 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-07-2009 21:38
Кодирование в Ulead VideoStudio Tiburon Видео и аудио: обработка и кодирование 0 11-05-2007 03:03
Ulead VideoStudio 9 и Pinnacl 10.7-много вопросов и проблем! CONRAD45 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 26-04-2007 17:50
Ulead VideoStudio 8.0 Manyasha Видео и аудио: обработка и кодирование 4 16-01-2007 22:11
проблемка с Ulead VideoStudio 9.0 lisii Видео и аудио: обработка и кодирование 2 28-10-2006 17:54




 
Переход