Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Интернет подключение с несколькими IP адресами

Ответить
Настройки темы
Интернет подключение с несколькими IP адресами

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне предстоит настроить модем, роутер и прокси на Linux, причем есть информация, что провайдер предоставляет 24 IP адреса на это соединение (На сколько я понимаю, за каждый адрес заплачены деньги, и не с проста, хотя пока что никто мне не сказал для чего столько адресов нужно). Я не большой специалист в этой области, но IPTABLES и SQUID настраивал. Вопрос: добавит ли это дополнительных трудностей как администратору? Может кто подкинет ссылку, или информацию о том, как все это настроить.

Отправлено: 20:20, 12-06-2007

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Переформулируй пожалуйста вопрос. Он несколько расплывчат
Цитата:
добавит ли это дополнительных трудностей как администратору?
Конечно добавит Загляни сюда за доп. инф. Английский оригинал (последней версии)
Перевод на русский 1.1.19
IPTABLES HOW-TO
С настройкой модемов не помогу Ибо в хозяйстве нету.
Роутинг сам не занимался, но Результаты поиска в Гугл Запрос "advanced routing howto" Удачи.

Отправлено: 08:53, 13-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для must die

Ветеран


Сообщения: 715
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sfap

Я думаю лучше подождать получения тех. задания от вашего руководства.

-------
Вопреки популярному мнению, Unix - дружелюбная ОС.
Просто так случилось, что она очень избирательна в выборе друзей.


Отправлено: 10:14, 13-06-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Интернет подключение с несколькими IP адресами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN/Firewall - VPN с адресами в одной подсети Shestipaliy Сетевое оборудование 1 15-06-2009 17:43
Прочее - Подключение интернет Sitting bull Сетевые технологии 2 15-06-2009 08:42
RDP/Citrix/Term - Как правильно поиграться с ИП адресами? minion Сетевые технологии 5 29-12-2007 20:56
Письма с чужими адресами smckey Хочу все знать 19 08-11-2006 18:08
Подключение к интернет KidMan Microsoft Windows NT/2000/2003 7 18-11-2002 13:32




 
Переход