Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » постоянно отправляет данные

Ответить
Настройки темы
постоянно отправляет данные

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После подклю чению к интернету XP начинает постоянно что-то передовать, подскажите как можно посмотреть что он передаёт и предаёт ли он вообще чтонибудь и куда?

Отправлено: 14:36, 29-03-2005

 

Аватара для garry e95

горец


Сообщения: 220
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панель управления/автоматическое обновление - отключить.

-------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.


Отправлено: 14:42, 29-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В "свойствах обозревателя" на вкладке "дополнительно" не стоит галочка "автоматически проверять обновление Internet Explorer" или где-то в другом месте надо отключить? Помогите пожалуйста а то замучало уже качает что-то себе!

Отправлено: 17:35, 29-03-2005 | #3


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня постоянная передача данных при отсутсвии всяких запросов браузера означала наличие вируса (Trojan-Downloader). Проверься ещё на предмет вирусов.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 17:58, 29-03-2005 | #4


Аватара для garry e95

горец


Сообщения: 220
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В "свойствах обозревателя" на вкладке "дополнительно" не стоит галочка "автоматически проверять обновление Internet Explorer" или где-то в другом месте надо отключить?
Там тоже, но я писал о другом. Подробно: Жмём кнопку "Пуск" - выбираем "Настройка" - выбираем "Панель управления". Открываем её. Там есть пункт "Автоматическое обновление" - открываем его и выбираем параметр "отключить автоматическое обновление" Обязательно, согласно совету Murder7, провериться на наличие вирусов со свежими базами. Также рекомендую установить Ad-aware со свежим ref-листом для поиска шпионов.
Удачи.

-------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.


Отправлено: 09:50, 30-03-2005 | #5


Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ткни файрволлл.. в логах будет видно кто и куда ломится... там и определишь надо оно тебе или нет, там же и закроешь по надобности.....

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 13:29, 30-03-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем установил Kaspersky Anti-Virus обновил и получил результат:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run [NVSVC=nvsvc.exe] Инфицирован

C:\WINDOWS\System32\nvsvc.exe "Инфицирован"

C:\WINDOWS\System32\nvsvc.exe Инфицирован Backdoor.Win32.Agobot.gen

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts Инфицирован Trojan.Win32.Qhost

Всем большое спасибо!

Отправлено: 00:15, 06-04-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » постоянно отправляет данные

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Google Talk AACC Программное обеспечение Windows 2 05-06-2009 16:15
Разное - Не получает и не отправляет почту в локалке Serj_Goblin Microsoft Windows Vista 0 31-07-2007 20:57
Подскажите как узнать куда именно трян отправляет собранные данные Molchun78 Хочу все знать 2 20-04-2006 18:26
Exchange долго отправляет почту flvby Microsoft Exchange Server 1 02-03-2006 15:08
Почтовик Mozilla не отправляет письма sqlapa Хочу все знать 9 09-12-2003 04:18




 
Переход