Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Установка - Лицензирование WINDOWS

Ответить
Настройки темы
Установка - Лицензирование WINDOWS

Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сделать "пиратскую" ОС лицензионной??? Слышал, что можно официально приобрести ключ (код и т.п.) ввести в пиратку и она станет полностью легальной. Так ли это?
Если коротко о проблеме, то имеется туева хуча ПК с пираткой и дабы не попасть на $ необходимо их узаконить. Фирма готова раскошелиться и на то (закупка новых ОС) и на другое (закупка ключей), но мне не очень хочется переставлять каждую машину заново (если честно) вот и спрашиваю знающих -- есть ли способ упростить мою головную боль?
Спасибо.

Отправлено: 18:26, 28-11-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Получение нового ключа продукта Windows 7

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:37, 28-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


БЛИ-И-И-И-И-И-И-НННННННН!!!!!!!!!!!!!!
Простите великодушно!!! Вот же "ёлы-палы"!!! Совсем затуркался.
Это я нашёл. Спасибо!
У меня ХР стоит. Для неё есть что-нибудь в этом роде??? Желательно без смены версии ОС..........

Отправлено: 19:44, 28-11-2012 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maximkoff, Windows 7 GGWA в рамках программы корпоративного лицензирования Microsoft Open License даёт возможность использовать предыдущие версии продукта, в n/x/Windows XP.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:14, 28-11-2012 | #4


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Попробую.

Отправлено: 07:46, 29-11-2012 | #5


Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maximkoff:
Спасибо. Попробую. »
И, кстати, поспешите с решением. До 28 декабря Microsoft предлагает лицензии FQC-06489 WinPro 8 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA со скидкой 10% при единовременной покупке от 5 до 100 штук. Подробности данного предложения здесь - http://www.microsoft.com/ru-ru/busin...b/specials/20/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:12, 29-11-2012 | #6


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


М-м-м-м-м-м..... Как бы так сказать........ Немного не догоняю я в данном вопросе. Т.е. у меня ХР пиратка, но приобретаю я лицензию на пользование WinPro 8 так? Данные лицензии на один ПК или необходимо приобретать на все по одной (как-бы корпоратив). Объясните пожалуйста
Ещё вопрос. Если на системнике будет наклейка (100% официальная разумеется), а по факту стоять пиратка так не катит???

Отправлено: 18:10, 29-11-2012 | #7

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maximkoff:
у меня ХР пиратка, но приобретаю я лицензию на пользование WinPro 8 так? »
Да, но можешь установить от ХР до 8
Цитата maximkoff:
Данные лицензии на один ПК или необходимо приобретать на все по одной »
Количество лицензий соответствуют количеству компов, но с одним ключем
Цитата maximkoff:
Если на системнике будет наклейка (100% официальная разумеется), а по факту стоять пиратка так не катит??? »
Нет, т.к. ты должен предоставить документы, что ты их (лицензии) купил.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 29-11-2012 в 19:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:22, 29-11-2012 | #8


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Да, но можешь установить от ХР до 8 »
Т.е. могу поставить любую ОС?
Цитата zai:
Количество лицензий соответствуют количеству компов, но с одним ключем »
Немного не так задал вопрос.... Вот количество лицензий это понятно, а ключ??? Я просто немного далёк от этих вещей , т.ч. не обижайтесь..... Т.е. На, допустим, 5-ти ПК установлена ОС (пиратка разумеется) с одним и тем же ключом, и мне надо приобрести именно 5-ть лицензий чтобы сделать её легальной. Так? Или на 2-ух стоит с одного диска (соответственно с одним ключом), а на остальных 3-ех с другим и как в этом случае??? Или я опять что-то не понял.......
Цитата zai:
Нет, т.к. ты должен предоставить документы, что ты их купил. »
Ну, эт понятно......

Отправлено: 19:57, 29-11-2012 | #9

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maximkoff:
Т.е. могу поставить любую ОС? »
да, тоже самое и с офисом
Цитата maximkoff:
а ключ??? »
У тебя есть лицензионный ключ, который ты заменяешь не переустанавливая винду, т.е. перебиваешь ключ и все. Как перебить ключ посмотри тут

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:08, 29-11-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Установка - Лицензирование WINDOWS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Лицензирование Windows Server 2012 exo Новости и события Microsoft 1 26-02-2014 18:01
Подбор - Лицензирование - Windows XP Pro & Windows Server 2003 Std Grunger86 Лицензирование продуктов Microsoft 3 09-03-2010 08:51
Лицензирование Windows 2003 server. Syber77 Лицензирование продуктов Microsoft 8 10-06-2009 08:27
Установка - Лицензирование Windows XP alnimo Лицензирование продуктов Microsoft 11 01-05-2009 15:31
Лицензирование Windows для 3х компьютеров voldemair Лицензирование продуктов Microsoft 10 08-05-2007 21:47




 
Переход