Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Добавление нового языка в Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Добавление нового языка в Windows Vista

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В любом Windows сучествует поддержка многих языков, например, английский, русский, украинский, французкий, китайский и много-много других. Меня интересует, как можно добавить в интерфейс Висты еще один язык, которого не существует в списке, т.е. добавить свой: сама оська на русском, но язык ввода нужен был бы другой; шрифт этого языка будет тоже свой.

Я не программер, - если можно, ответьте более подробно.

Отправлено: 11:44, 06-09-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aforse:
сама оська на русском, но язык ввода нужен был бы другой »
Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Добавить

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:05, 06-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Добавить »
Я это знаю, меня интересует добавление в ОС нового языка - СВОЕГО, которого не существует в Висте, т.е. мне нужен метод добавления языка созданного мною. Как это сделаТь?

Отправлено: 12:12, 06-09-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aforse, простите, а какой язык вы создали? И можно пару фраз на нем?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:28, 06-09-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эсперанто?

Отправлено: 15:03, 07-09-2008 | #5


Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


албанцкий

Отправлено: 15:47, 07-09-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я живу в одессе и здесь много таких, кто говорит на особом диалекте: смесь многих языков. Даже пишут слова, котрые состоят из букв разных языков, не считая сами слова.

Для справки: в одессе проживает ~130 национальностей.

Написать со шрифтом не могу, так как не сделал, а пару простых примеров могу привести:

БОЙ-БАБА
В одесском языке еще более решительная и энергичная женщина, нежели в русском языке. Абсолютно все Б-Б. достигают огромных успехов в таки да практическом языкознании. Как и в русском языке, термин образован из слов «бой» и «баба», однако в одесском языке слово «бой» - английского происхождения. Как «ковбой» или «бойфренд». С функциями последнего Б.-Б. справляется играючи. Выступая в роли почти настоящего мужчины.

Хочешь - бой, а хочешь - баба... Режет так, что давит жаба Рядового мужика...

Одесская делегация бой-баб убыла в Москву для участия в международной лингвистической конференции «Велик и могуч русский язык».

Чудак неожиданно вернулся домой с работы очень рано. Заходит в комнату и видит, что на коленях у его супруги сидит раздетая девушка. Посмотрел он на эту картину и сказал жене:
- Тебе еще сигарету в зубы и бутылку в руку - будешь, как настоящий мужик.

ГАМУЗОМ
ГАМУЗОМ - оптом.
Он гамузом купил землю по тридцать долларов за тонну и перекинул ее оптом по тысяче баксов в Африку.
- Почем семачка?
- Пять копеек.
- А гамузом целый стакан?

ГАРМИДЕР
ГАРМИДЕР - синоним бардам и переносном смысле;
фамилия одного из самых известных одесских художников.
Дамский пролетариат так здорово объединился вокруг кабацкого стола, что другим желающим у штанах среди там не нашлось места делать свой гармидер.
- Пойдем на выставку Гармидера?
- Ха, можно подумать, что я не имею эту выставку круглый год в моей хате. ))))))))

Отправлено: 16:04, 07-09-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Понятно... Используйте The Microsoft Keyboard Layout Creator

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:32, 07-09-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, огромное Вам "СпасиБо"

Отправлено: 00:58, 24-09-2008 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aforse, я рад, что у вас все получилось

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:01, 24-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Добавление нового языка в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Решение проблемы украинского языка в Windows Vista vAleXv Microsoft Windows Vista 17 13-02-2011 22:24
Офис и Текст - Добавление языка в Windows XP Thelearning Microsoft Windows 2000/XP 6 01-10-2009 13:44
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Exchange 2003. Добавление нового домена. exo Microsoft Exchange Server 30 10-06-2009 17:15
Добавление Польского языка. by.Serj Microsoft Windows NT/2000/2003 0 26-09-2007 21:48
[решено] Добавление русского языка в Windows BelovS Microsoft Windows NT/2000/2003 2 11-10-2005 12:44




 
Переход