Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Intel(R) HD Graphics

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Intel(R) HD Graphics

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил обновить драйвер на видео (сейчас стоят Intel(R) HD Graphics Family 8.15.10.2372), и столкнулся с такой проблемой. После установки не устроила насыщенность цвета (люблю чтобы изображение на мониторе было цветастыми). Полез в настройки, там где повышение качества цветности и заметил, что при повышении насыщенности отличной от 0, изображение на мониторе существенно выбеливается, черный цвет становится ближе к серому и никакие регулировки яркости и гаммы не помогают исправить ситуацию. Ставил и последние драйвера и предыдущие версии, но только на Intel(R) HD Graphics Family регулировка насыщенности происходит корректно.

-------
"Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?"


Отправлено: 13:03, 24-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ksaveri, скриншот диспетчера Intel(R) HD Graphics с настройками цвета сделайте.
У вас подключено два дисплея? Что в параметрах?
Попробуйте обновить драйвер монитора.

Обновлено: Попробуйте сбросить настройки монитора по умолчанию. Используете нативное разрешение монитора?
Официальной информации от Intel по вашему вопросу нет, но вы можете спросить представителя технической поддержки Intel в чате.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 24-04-2013 в 17:55.


Отправлено: 13:54, 24-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg hd.jpg
(161.9 Kb, 32 просмотров)

Это на Intel(R) HD Graphics Family. Если такие же настройки сделать на Intel® HD Graphics 3000, то черного цвета уже нет.

-------
"Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?"


Отправлено: 14:22, 24-04-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prosto userрайвер, драйвер я этот давно установил. Вторым дисплеем подключен (по hdmi) телевизор, для чистоты я отключал его. Удалил все копии драйверов которые были в системе, ставил все начисто, толку ноль. Выяснил, что все версии драйверов после 8.15.10.2696 дают такой неприятный эффект.

Разрешение родное, настройки сбрасывал. Как-то гуглил эту проблему, ничего похожего не нашел. Попробую обратиться в поддержку.

-------
"Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?"


Последний раз редактировалось Ksaveri, 24-04-2013 в 18:15.


Отправлено: 17:20, 24-04-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Intel(R) HD Graphics

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу установить intel graphics accelerator for mobile... Twix1124 Microsoft Windows 7 30 11-08-2013 01:20
Intel® HD Graphics 4000 arif84 Видеокарты 4 18-10-2012 00:23
Intel(R) HD Graphics Family 3000. Гибрид с Radeon 7950 P61 Видеокарты 8 17-02-2012 05:26
HD Graphics Turbo Boost: новая особенность процессоров Arrandale OSZone News Новости железа 0 17-12-2009 21:30
Vista i865GV Intel Extreme Graphics 2 Driver Plagiator Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 06-12-2008 22:42




 
Переход