Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


АУЕ

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:43, 28-05-2017 | #351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России каждый век всегда начинается одинаково

Москва не простой крупнейший город России, он ненормально крупный. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:08, 02-06-2017 | #352


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить. Ну а что - тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то - модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашнюю работу как никогда ретиво. И вот - урок, презентации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:24, 03-06-2017 | #353


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Депутаты будут ездить на лимузинах, а мы - лечить детей от вызванной собачьими глистами астмы

Депутаты будут ездить на лимузинах, а мы - лечить детей от вызванной собачьими глистами астмы Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:28, 14-06-2017 | #354


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
от вызванной собачьими глистами астмы »
вас не смущает, что глисты наоборот снижают предрасположенность к аллергии и ВОЗ вполне благосклонно относится к лечению и профилактике тяжелых случаев аллергии методом заражения паразитами?
А если не хочется паразитов - достаточно соблюдать минимальные требования гигиены, а не винить власти в том, что грязные руки в рот тянете.

Отправлено: 11:59, 15-06-2017 | #355


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
вас не смущает, что глисты наоборот снижают предрасположенность к аллергии »
Мнение, ссылку на к-е я дал, было не моим. Истиной в последней инстанции оно также не является. Даже если глисты положительно влияют на лечение аллергии, меня их наличие, например, на детских площадках решительно не устраивает. Как не устраивают сами по себе бездомные собаки (с оговорками, и кошки).
Цитата bredych:
достаточно соблюдать минимальные требования гигиены, а не винить власти в том, что грязные руки в рот тянете »
Грязные руки тянут в рот маленькие дети - уследить за ними можно только находясь постоянно в непосредственной близости все время игры во дворе. Очень не каждая мама/бабушка (не говоря уже о родственниках мужского пола) сможет это выдержать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:23, 15-06-2017 | #356


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эксперты рассказали о причинах русского пьянства

По мнению учёных, с пьянством в России давно научились работать, но сложности по-прежнему остаются.
Одна из "эпидемий" пьянства в России, как отмечают эксперты Всемирной организации здравоохранения, пришлась на начало 90-х годов. Разрушение государственной политики в области социальной защиты и трудоустройства сказались на употреблении россиянами крепких алкогольных напитков.
Таким образом эксперты заключили, что пьянство в новейшей истории государства может обозначаться как болезнь общества, вызванная, прежде всего, резкими негативными социальными изменениями.
Однако уже с 2004 года, по мнению экспертов ВОЗ, политика российского правительства в отношении пьянства и алкоголизма позволила снизить уровень алкогольных психозов вдвое — с 52,3 до 20,5 тысячи на каждые 100 тысяч населения всего за десять лет — с 2005 до 2015 года.
Значительное влияние, по словам учёных, оказал запрет на рекламу в СМИ и другие методы государственного регулирования производства и продажи крепких алкогольных напитков.
Источник.
_______________________________________________________

Не знаю - откуда эти добрые люди взяли эти цифры, но "негативные социальные изменения" у нас сейчас происходят постоянно и тенденций к перелому нет. Пока люди в массе своей неотличимы от стада баранов, беда будет только возрастать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:48, 18-06-2017 | #357


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
меня их наличие, например, на детских площадках решительно не устраивает. »
просто в порядке ликбеза: паразиты вне хозяина не живут. В смысле вообще. Это анаэробные организмы, кислород воздуха их убивает за первые минуты, а в советские годы распространенным методом лечения было выпить "кислородный коктейль" ака стаканчик газировки, насыщенной О2 вместо СО2.
Так что, рассказы о "глистах на детских площадках" - это из серии про рептилоидов

Цитата Tigr:
Как не устраивают сами по себе бездомные собаки (с оговорками, и кошки). »
опять же в порядке ликбеза: борьба с дворовыми кошками приводит к необходимости борьбы с дворовыми крысами и мышами. Причем, единственный надежный из них - это закупить и завезти кошек. Сколько еще раз надо прыгнуть на грабли, чтоб усвоить наконец это?

Цитата Tigr:
уследить за ними можно только »
правильное воспитание спасёт детей отца демократии
Цитата Tigr:
Не знаю - откуда эти добрые люди взяли эти цифры, »
из статистики. Медучреждений.
Просто в качестве ликбеза: статистика по объемам выпиваемого алкоголя в разных странах:
http://www.molomo.ru/inquiry/drinking_countries.html
Россия далеко позади таких благополучных стран как норвегия, франция, исландия, ирландия, дания, германия, чехия.
По последним данным в мировых лидерах алкоголизма - литва. Насколько объективны эти последние данные, не знаю, учитывая, что после неких непонятных консультаций с властями литвы ВОЗ внезапно изменило статистику в меньшую сторону ))

Отправлено: 17:11, 18-06-2017 | #358


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Так что, рассказы о "глистах на детских площадках" - это из серии про рептилоидов »
Это огрубление и упрощение для простоты. А так — вполне: Гельминты — Википедия

Отправлено: 17:48, 18-06-2017 | #359


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О поборниках русских традиций

Время от времени приходится сталкиваться со стенаниями разного рода страдальцев по загубленным русским традициям, поруганному православию, по миллионам русских, которые умерли от голода, сгинули в лагерях или погибли в ходе войн. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:17, 19-06-2017 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход