Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 29 августа 2014 года № 1662-р, отнюдь не секретным »
Ну да, все читают эту пачкотню-то. Покрутил баранку часов 10 - и за чтение новых законов сел. При чём здесь горизонт планирования?
Теперь, конечно, виноваты дальнобойщики, которые вовремя не удосужились прочитать закон.
Типа, и чего вы теперь кобенитесь?

Там ещё пассаж про автострахование. Да все давно поняли, что все инициативы - не в пользу электората, и долгосрочно ничего планировать невозможно, потому что правила меняются постоянно не в пользу тех, для кого они пишутся. Был резервный фонд - нету резервного фонда, были пенсионные накопления - нет пенсионных накоплений. Ну конечно, сложная международная ситуация, время тучных коров прошло и всё такое. Что же потом удивляться, что доверие на нуле. Кинут ведь по-любому.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:17, 06-12-2015 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый сказочный мир

автор: Михаил Ваннах. 30 декабря 2015

Под Новый год стоит говорить о хорошем и добром. Ну, например, публично обсуждать с известным писателем-фантастом сравнительные достоинства браконьерской черной икры, и икры от местночтимых осетров многоразового использования. Писатель индустриальным методам не доверяет, и зря – главное, чтобы тот традиционный отечественный напиток, под который икра потребляется, был не просто хороший, а очень хороший, говоря мудрыми словами поэта Светлова. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:10, 01-01-2016 | #162


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
публично обсуждать с известным писателем-фантастом сравнительные достоинства браконьерской черной икры, и икры от местночтимых осетров многоразового использования. Писатель индустриальным методам не доверяет, и зря – главное, чтобы тот традиционный отечественный напиток, под который икра потребляется »
Слог тёмен, дурен, напыщен,
И тяжки словеса пустые.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 18:14, 02-01-2016 | #163


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мытари Ее Величества vs Google

автор: Михаил Ваннах. 29 января 2016

Самый верный способ воспитать даже не агностика, а воинствующего безбожника – преподавать, начиная с начальной школы, катехизис той или иной церкви. О гарантированно благотворных последствиях такой заботы о морали и нравственности населения рассказал Антон Иванович Деникин в своих «Очерках русской смуты». В главе «Устои старой власти: вера, царь и отечество» он живописно повествует, для чего после Февральской революции была употреблена походная церковь, и для каких нужд в алтаре был вырыт ровик… Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:10, 29-01-2016 | #164


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Точечная цензура и принуждение к счастью

автор: Евгений Золотов. 03 февраля 2016

Знаете, чем плоха интернет-цензура? Вовсе не тем, что делает какую-то информацию недоступной. Чепуха! Если уж двадцать лет экспериментов над людьми в Китае, Соединённых Штатах, Европе, России, что-то и доказали, так только то, что цензура как инструмент для ограничения доступа почти совершенно бесполезна. Желающие всегда найдут обходную тропу и получат вожделенные биты. Далее...
____________________________________________________

Не знаю как у вас, а у меня попытка открыть Rutracker.org вывела "обычное предупреждение от провайдера — мол, доступ к ресурсу закрыт по требованию и т.п. и т.д."

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:03, 04-02-2016 | #165


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не знаю как у вас, а у меня попытка открыть Rutracker.org вывела "обычное предупреждение от провайдера »
У всех так. Это у автора статьи какой то шибко халявный провайдер, который не отладил этот редирект для рутрекера.

Отправлено: 09:08, 04-02-2016 | #166


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лабутены как новый малиновый пиджак. Что угадал Сергей Шнуров

Этери Чаландзия. 16:42, 4 февраля 2016

Вообще, они, конечно, скорее лубутены, но кто об этом вспомнит? Эти туфли на исполинской шпильке теперь живут словно в двух измерениях. С одной стороны, рафинированный и гламуризованный мир моды, красных дорожек, изящества, богатства и славы, а с другой — параллельная вселенная соседнего подъезда, золотой список дурного вкуса, пошлости и мещанства. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:18, 05-02-2016 | #167


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ваш Wi-Fi больше не ваш: вперёд, к цифровому «коммунизму»!

автор: Евгений Золотов. 11 февраля 2016

Давать прогнозы — неблагодарное и по большому счёту бесполезное занятие. Чем точней прогноз, тем меньше ему веры: будущее непредсказуемо — слишком многое нужно учесть, чтобы заглянуть на месяцы вперёд. И может быть единственная польза от прогнозирования в том, что благодаря ему оказываются обнажены глубинные процессы, о которых публика не знала, ибо ленилась или боялась нырять так глубоко. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:27, 11-02-2016 | #168


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как поумнеть, или Тайна Великой Книги

автор: Василий Щепетнёв. 19 февраля 2016

Любил я в детстве читать сказки. Какая попадётся, ту и читал. А попадались они частенько. Русские, белорусские, украинские, узбекские, сказки народов мира, авторские сказки… Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:05, 22-02-2016 | #169

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Как поумнеть, или Тайна Великой Книги »
Ничего интересного в рваных фантазиях-размышлениях автора - нет... Зачем он всё это нагородил...

Отправлено: 17:25, 22-02-2016 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход