Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - MDaemon

Ответить
Настройки темы

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Речь идёт о ПО, а не об ОС. Вердикт: перенос в раздел ПО.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:31, 18-09-2006 | #31


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Есть почтовый сервер MDaemon Server: v. 9.5.6, и есть пользователи, которые не понимают, что сообщения с сильно большими вложенимями отсылать нельзя, т.к. сервак (железо) в данный момент слабый, и это вешает прогу. Есть ли в Демоне опция, ограничивающая размер исходящих сообщений? Т.е. если пользователь пытается отправить письмо с вложением N MB, чтобы почтовик не отправлял данное письмо, а отправителю отсылалось бы сообщение в котором бы говорилось что сообщения такого большого объема отправлять нельзя?

Отправлено: 07:22, 20-01-2009 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alt+O (различные опции) - Серверы - Максимальный размер SMTP сообщения - укажите в Кб

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:55, 20-01-2009 | #33


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, так там же будет ограничение на входящие и исходящие, а мне бы только на входящие.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 15:05, 20-01-2009 | #34



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
а мне бы только на входящие »
Цитата __sa__nya:
Есть ли в Демоне опция, ограничивающая размер исходящих сообщений? »
вы путаетесь в показаниях

а в той настройке ограничение будет касаться исходящих сообщений, но не входящих
да и потом, попробовать-то не больно, правда?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:10, 20-01-2009 | #35


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, неправильно написал, мне нужно ограничение на исходящие сообщения, а "Максимальный размер SMTP сообщения" - он только на входящие:
Цитата:
Setting a value here will prevent MDaemon from accepting of processing SMTP delivered mail that exceeds a certain fixed size.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 07:50, 21-01-2009 | #36



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, странный вы человек... ну не делайте значит, у меня почему-то на исходящие распространяется, а у вас на входящие должно.
Цитата __sa__nya:
а "Максимальный размер SMTP сообщения" - он только на входящие: »
с чего вы взяли???
Цитата __sa__nya:
processing SMTP delivered mail »
delivered - переданный, а не полученный

вы уже столько времени потратили вместо того чтоб поставить там ограничение и проверить, отправив письмо большего размера

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:05, 21-01-2009 | #37


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, 2 вопроса:
1) в Демоне "безопасность" - "параметры безопастности" - "разрешенные хосты" - если к примеру я хочу чтобы любая почта от домена domain.com считалась разрешенной, как правильнее вписать домен в исключение: domain.com или *domain.com?
2) кроме вышеуказанного меню расписания разрешенных хостов еще расписываются разрешенные адреса в меню "Безопасность" - "фильтр спама" - "белый список (по отправителю)". Имеют ли значения, расписанные в меню В1 приоритет над значениями, расписанными в меню В2?. Допустим, я настраиваю фильтр спама, и хочу, чтобы любые сообщения от домена domain.com считались разрешенными, нужно ли этот домен прописывать в меню "белый список (по отправителю)" - или достаточно все нужные мне "белые" адреса, домены, внести в меню "разрешенные хосты"?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 09:30, 28-01-2009 | #38



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мда... ожидая такое же отсутствие реакции на предыдущие советы, я - пас. Не очень-то хочется помогать человеку, который даже о результатах не удосужился сообщить, о простом человеческом "спасибо" я молчу уже.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:43, 28-01-2009 | #39


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, ограничение действительно только на исходящие сообщения:
Цитата Blast:
Alt+O (различные опции) - Серверы - Максимальный размер SMTP сообщения - укажите в Кб »

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 06:09, 29-01-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - MDaemon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MDaemon 10.1.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 13:30
русификатор для Mdaemon 6.0.5 chemical Сетевые технологии 1 26-11-2003 12:14
MDaemon Nikto Хочу все знать 3 10-10-2003 13:58
Публикация MDaemon в Инете Megabizon Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-09-2003 12:10
MDaemon gen Сетевые технологии 1 28-02-2003 23:54




 
Переход