Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Showjumper
Здесь есть много интересного для тебя http://www.skypeclub.ru/index.php.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:11, 15-03-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто скажет какой трафик требует Skype

Отправлено: 11:47, 18-06-2007 | #22


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adilhan Если имеется ввиду требуемая скорость соединения, то минимум 33,6 Кбит/с. Но могут быть тормоза. Комфортнее работа начинается с 75 Кбит/с. Если будет задействована передача изображения (через веб-камеру), нужно ещё больше.

Отправлено: 12:56, 18-06-2007 | #23


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если имеется ввиду требуемая скорость соединения, то минимум 33,6 Кбит/с. Но могут быть тормоза.
Не могут быть, а будут у меня на модеме 56К на прием / 32К на отправку мне их слышно хорошо, а вот им меня - хреново.

А, и еще. На модеме 1-я версия Skype работает лучше, чем вторая. Взять первую можно на oldversion.com .

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:53, 18-06-2007 | #24


Аватара для 171080

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нить пользуется услугой Skype Prime? Раскажите что это такое. Я читал что это платный звонки. там говорят для России столько подводных камней прям жуть.
В правилах указано, что услуги Skype Prime могут оказываться только на шести языках: английском, немецком, испанском, французском, итальянском и японском. Это очень сомнительное ограничение...

прочитал статью на сайте... а на русском??? нельзя?
и будет ли реализован данный механизм...

Все средства, заработанные в Skype Prime, перечисляются исключительно на счет PayPal. Это является серьезным препятствием для граждан России, так как до сих пор нет возможности вывода средств из этой системы. Конечно, можно потратить их на покупки различных товаров или оплату web-сервисов, но все же это очень не удобно для наших сограждан.

Отправлено: 16:51, 13-11-2007 | #25

Dj_Dim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На моем компе переднюю панель "деспетчер Realtek HD" определяет как отдельную звуковую.... Я скачал программу скайп и когда говорю по скайпу все звуки с компа слышны моему собеседнику, существует ли программа которая поможет распределить звуковые потоки? Моя цель сделать так,что бы все звуки шли на кинотеатр(задняя панель),а разговор на наушники,а в скайп звук шел только из микрофона? Если есть то как называтется и где скачать?..

Последний раз редактировалось Drongo, 27-07-2008 в 21:41.


Отправлено: 19:20, 08-07-2008 | #26


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dj_Dim:
На моем компе переднюю панель "деспетчер Realtek HD" определяет как отдельную звуковую »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:20, 08-07-2008 | #27

Dj_Dim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
"деспетчер Realtek HD" »
Прога от встроенной звуковой карты
Цитата yurfed:
определяет как отдельную звуковую »
В режиме "несколько звуковых потоков" делает доступно для винды отдельный вывод на колонки(5.1) и отдельный на наушники как 2 разных зв.карты,например в Tractor Dj Studio написано что это 2 разные карточки....

Отправлено: 20:32, 08-07-2008 | #28


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в диспетчере Realtek HD жмём Дополнительные настройки устройства и выбираем Настроить переднее и заднее выходные устройства для одновременного воспроизведения двух различных звуковых сигналов

в Skype - Настройка звука выбираем фронтальную панель в пунктах Аудиовход и Аудиовыход

Отправлено: 20:35, 08-07-2008 | #29

Dj_Dim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это все пройдено....
Цитата Busla:
в диспетчере Realtek HD жмём Дополнительные настройки устройства и выбираем Настроить переднее и заднее выходные устройства для одновременного воспроизведения двух различных звуковых сигналов
в Skype - Настройка звука выбираем фронтальную панель в пунктах Аудиовход и Аудиовыход »
на входящий сигнал настроена "...audio input" и она единственная,но собеседник слышит все мои звуки с компа...

Отправлено: 20:47, 08-07-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход