Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Проект дополнения к правилам

Ответить
Настройки темы
Проект дополнения к правилам
008


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Искал,искал место где можно поговарить
на тему правил, да ладно остановимя тут ...
Так вот и общия правила и правила етого раздела юредически не правельны и ужастно дырявые, такое ощущение что их кто-то сам придумал ?

Админ! дай прочесть этот пость другим админам...

После прочтения правил этого раздела я собственно понял, что ничего нельзяя писать,а зачем тогда он?
Судя по правилам темы - чем протереть монитор, у мя очки запотели - должны наказыватся судя по правилам...но нет карупцыя или безолаберство только процветает ...

"Я Админ, что хочу то и делаю!"
залотое правило всех админов...

Еще, ни в основных правилах, ни в правилах каждого раздела нету:
разшифровок что такое флуд, флейм, пост, и т.д. админы вы вкурсе что эти слова не общепринятые и их нет в словаре русского языка?, а такие требуют отределения.
Соответственно пункт 3.7 за который много людей поличили (и я) замечание не имеет смысла и законности....

Что я могу сказать - беспредел!

Ну да ладно я пару писем написал провайдеру они сказали, что вы нарушили правило общественного сайта и рекламмы советую навести порядок....а я забиваю на это детство, противно смотреть как взрослые люди пляшут под дудку когда им дают прова админа(или до), взрослые а дети...

Отправлено: 12:46, 07-07-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


008
Во-первых, Вы очень неграмотно пишите. Читать Ваше сообщение, спотыкаясь на ошибках, очень тяжело. Этим самым Вы выказываете неуважение всем остальным участникам конференции.
Во-вторых. Само присутствие человека на конференции (тем более активное участие в её жизни) подразумевает знание определённых терминов, таких как флейм, флуд и т.д. Если у Вас с этим проблемы - идите в FAQ на Хочу Всё знать. Есть замечательное описание терминов в сети, например здесь. Учить насильно, через "юридически установленные правила" - маразм.
В-третьих. Админ действительно может делать всё что хочет. Именно так. Здесь демократии нет. Другое дело, что админы не ведут себя подобным образом. Потому что это им невыгодно - раз. Потому что у них есть начальник и коллеги - два. Потому что они просто нормальные люди - три. Если Вы ищите озлобленных дураков-модераторов, то тут Вы явно не по адресу. Надеюсь, остальные участники конференции согласны по последнему замечанию.
В-четвёртых. Что конкретно Вы хотите обсудить или предложить? Я ничего, кроме эмоций, в Вашем посте не наблюдаю.

PS. А что означает последняя фраза
Цитата:
Ну да ладно я пару писем написал провайдеру они сказали, что вы нарушили правило общественного сайта и рекламмы советую навести порядок....а я забиваю на это детство, противно смотреть как взрослые люди пляшут под дудку когда им дают прова админа(или до), взрослые а дети...
я вообще не понимаю.

Отправлено: 13:24, 07-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


008

Любой форум должен жить в рамках определенных правил. Если этих правил не будет, возникнет анархия. Люди на свои вопросы вместо четких и грамотных ответов будут получать бессмысленные посты. Ответы, которые написаны только ради факта ответа и для накрутки счетчика постов совершенно никчемны. По-этому и существуют правила форума:
http://forum.oszone.net/rules.html

Достаточно их один раз прочитать и соблюдать в дальнейшем.

Отправлено: 14:55, 07-07-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kvazar
спасибо, я пытался выйти на них, искал их в www.forum.oszone.net/rules , но в ответ все время получал
Forbidden

You don't have permission to access /rules/ on this server.

Apache/1.3.29 Server at www.forum.oszone.net Port 80


Отправлено: 19:21, 07-07-2004 | #4


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/rules.html

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:44, 07-07-2004 | #5


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
в этом и весь прикол, что по идее rules и rules.html должны обозначать одно и то же. .html - это ведь только расширение

Отправлено: 20:01, 07-07-2004 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
Ты абсолютно не прав Если идет косая, то это каталог, а каталога rules у нас нет

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:26, 07-07-2004 | #7


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь понятно, а то я думал, что у меня нет права посмотреть в правила форума, думал, без правил придется . Это был бы большой прикол - сайт, в правила поведения на котором нельзя посмотреть.

Отправлено: 20:50, 07-07-2004 | #8

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
админы вы вкурсе что эти слова не общепринятые и их нет в словаре русского языка?,
Кхм. Уважаемый 008, а вы в курсе, что слова
Цитата:
общия... етого... юредически... правельны... ужастно... карупцыя... безолаберство etc
также .... эээ... необщеупотребительны и в словарь не входят
Цитата:
такое ощущение что их кто-то сам придумал ?
Догадливый вы наш. А откуда они, по вашему мнению берутся?
---
ОПК 3.7
Цитата:
Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.
008
Цитата:
Еще, ни в основных правилах, ни в правилах каждого раздела нету:
разшифровок что такое флуд, флейм, пост, и т.д.
Из упомянутых в цитате терминов в тексте правила встречается только флейм. Из общего контекста можно сделать определенное заключение относительно данного слова. Остальной текст правила абсолютно недвусмысленен. Из чего я делаю вывод, что господин 008 занимается чистейшей воды демагогией (Это слово в словарь входит)
Цитата:
PS. А что означает последняя фраза
Цитата:
Ну да ладно я пару писем написал провайдеру они сказали, что вы нарушили правило общественного сайта и рекламмы советую навести порядок....а я забиваю на это детство, противно смотреть как взрослые люди пляшут под дудку когда им дают прова админа(или до), взрослые а дети...
я вообще не понимаю.
Я попробую перевести это на нормальный язык. Судя по всему, указанный товарищ написал письмо провайдеру сервера, на котором расположен данный сайт с жалобой на вышеупомянутые вещи. На что ему ответили, что данный сайт нарушает "правило общественного сайта и рекламмы" Я не понял что это, посему привожу как в посте. После чего данный товарищ сообщает, что сюда  он  больше не ездец, тьфу, не ездун... не ходец... не ходун... не серфец... Короче, что мы его здесь больше не увидим.
Подчеркну, это не обсуждение реальных действий указанного 008, я даже не уверен, что он их совершал. Это моя интерпретация его слов. Если я не прав, то пусть он меня поправит.

Добавлено:

Kvazar
Цитата:
По-этому и существуют правила форума:
http://forum.oszone.net/rules.html

Достаточно их один раз прочитать и соблюдать в дальнейшем.
Если честно, то подробно я их прочитал, когда стал модером. Мне кажется, что правило в сущности одно - надо корректно и уважительно относиться к собеседнику. И на мой взгляд, подавляющее большинство народа на форуме это правило вполне соблюдают. Несмотря на отсутствие определений понятий флейм, флуд, пост... А собственно, правила нужны для того дабы пояснить причину недовольствия некорректным поведением клиента.

Отправлено: 13:32, 08-07-2004 | #9


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Вау. Ещё больше запутался. Что, разве можно написать провайдеру данного сервера и пожаловаться. что здесь мол, козлы и сволочи, закройте их? Нет, ну ладно, предположим, что можно. Но что означает "вы (т.е. мы?) нарушили правило общественного сайта и рекламмы советую навести порядок". В смысле мы нарушили, они ничего делать не хотят/не могут/не будут, а 008 будет наводить порядок??? Или они счас придут и наведут порядок?
Вау ещё раз.

Отправлено: 13:42, 08-07-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Проект дополнения к правилам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости на сайте. Поправки, дополнения, предложения. Coutty О сайте и форуме 19 05-11-2008 20:48
Приобретение - [решено] OEM по новым правилам schama Лицензирование продуктов Microsoft 3 29-01-2008 15:29
Дополнения к прогам Кос Хочу все знать 10 22-09-2007 11:47
Службы на компах не работают по правилам GPU домена Zeus84 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 26-06-2007 08:25




 
Переход