Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как восстановить Windows XP с сохранением программ

Ответить
Настройки темы
Установка - Как восстановить Windows XP с сохранением программ

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
Проблема моя такова:
Не работает IE7! Тому что в нем и как не работает посвящена целая тема http://forum.oszone.net/newpostinthread-134589.html (решения не нашли)

Что хочу получить:
1) Восстановить раздел Windows (желательно только относящийся к IE7)
2) Хочу чтобы остались установленные программы

Что имеется для восстановления:
1)Рабочая в полной мере(за искл. IE7) Windows XP SP3 со всеми последними обновлениями
2)Диск с Windows XP SP2 мультизагрузочный
3)Диски восстановления заводского состояния Windows XP

Чего нет:
1)Точек восстановления с рабочим IE7
2)Диска с лицензионным XP, есть только диски восстановления (что в принципе одно и тоже)

Помогите пожалуйста.
Могу переустановить Windows и целиком, лишь бы остались программы. Документы я переброшу на USB HDD.

Отправлено: 19:03, 27-03-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zonet, это невозможно. Все приложения, которые регистрируются в системе (библиотеки, драйверы, иногда информация установщика Windows), не будут работать.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:01, 27-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а можно установить XP с мультизагрузочного диска, а потом легализовать его, введя свой серийник? (с задней крышки ноутбука)
Объясню для чего я так хочу: устанавливая заново я смогу отформатировать диск С, чтоб уж точно больше не было проблем с IE7 и тем самым совершенно точно (что важно для меня) не затрону диск D.
Что скажите, ответ нужен как можно быстрее

Отправлено: 11:15, 28-03-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zonet:
введя свой серийник? (с задней крышки ноутбука) »
Он не подойдет. У вас OEM версия, а ставите вы не OEM.

И я уже обращал ваше внимание на пункт 4.3 ОПК, но вы почему-то подумали, что если не в ПМ, так на почту мне надо написать. Проблемы с легализацией своей ОС решайте установкой вашей ОЕМ версии или покупкой легальной системы.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:58, 28-03-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zonet:
Рабочая в полной мере »
попробуйте запустить установку из-под Windows и выбирите "обновить". Как вариант: если программы устанавливались "для всех пользователей", попробуйте создать нового пользователя с административными правами и посмотрите - есть ли такие же проблемы в его профиле.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:36, 28-03-2009 | #5


Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня получалось сделать так: Установка системы в режиме восстановления.
http://support.microsoft.com/kb/315341/ru
http://forum.oszone.net/thread-48381.html

Отправлено: 19:14, 29-03-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrei.ru, спасибо за желание помочь, но дела зашло еще дальше: http://forum.oszone.net/thread-136126.html

Отправлено: 20:33, 30-03-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Как восстановить Windows XP с сохранением программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как восстановить оформление в Windows 7 Елена79 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 5 25-12-2009 16:57
Ошибка - Восстановить XP с сохранением программ и настроек Lo-bl Microsoft Windows 2000/XP 5 21-02-2009 17:37
Как восстановить Word в главном меню Windows? treiber Хочу все знать 1 07-07-2008 13:39
Windows Server 2003 Как восстановить IE 7.0 Alex_406 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 13-08-2007 11:04
Как в Windows XP восстановить систему поиска? Linkin Microsoft Windows 2000/XP 6 03-02-2004 10:58




 
Переход