Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Поверх браузера не открывываются программы

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Поверх браузера не открывываются программы

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу понять в чем проблема ? Включенный браузер ( Mazilla Firefox) в панели задач пытаюсь открыть любую программу, но они не открываются поверх окна браузера, пару дней назад было нормально .Спасибо

Отправлено: 21:39, 25-11-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimir50:
Включенный браузер ( Mazilla Firefox) »
«Mozilla Firefox»

Цитата Vladimir50:
пару дней назад было нормально . »
Попробуйте откатиться на точку восстановления, созданную до «пары дней назад».

Отправлено: 01:01, 26-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откатится это понятно , хотелось все таки выяснить причину !

Отправлено: 06:29, 26-11-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для этого Вы привели слишком мало информации.

1. Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой – Вадим Стеркин.

2. Решение проблем в Firefox с использованием Безопасного режима | Справка Firefox.

3. Проверить совсем безумный вариант — не появился ли у всех ярлыков параметр Запускать в свёрнутом режиме/«Окно — свёрнутое в значок».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:02, 26-11-2015 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vladimir50, удалите ярлык Mozilla, создайте новый и пробуйте. Можете попробовать запустить прямо, не через ярлык.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:16, 26-11-2015 | #5


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Для этого Вы привели слишком мало информации. »
Iska, Вот у меня сейчас открыт браузер , например мне надо сделать скриншот определённого участка, для этой цели у меня всегда в панели задач находится программа HyperSnap, я нажимаю на значок программа открывается , но она находится под окном браузера , то есть я ни могу с ней работать . Все программы находящиеся в панели задач, в том числе проводник открываются под страничкой браузера , получается приоритет получает программа открытая первой , а нужно что бы было наоборот .

yurfed, тут дело не в браузере .

Отправлено: 12:06, 26-11-2015 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vladimir50, я написал выше, с чего начинать пробовать, если Вы не хотите делать откат.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:49, 26-11-2015 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimir50:
тут дело не в браузере »
а вам никто про это и не говорит. Возможно в настройках самого ярлыка на запуск программы. Но если не хотите попробовать, не надо. Отметайте дальше все предложения. Дело ваше, вам решать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:40, 26-11-2015 | #8


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[b]yurfed[/bесли
Цитата Iska:
3. Проверить совсем безумный вариант — не появился ли у всех ярлыков параметр Запускать в свёрнутом режиме/«Окно — свёрнутое в значок». »
будьте внимательны !!!

спасибо,Iska, это долгая и похоже , покрытая мраком тайна, буду откатываться .

Отправлено: 07:33, 27-11-2015 | #9


Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откатился все вернулось на круги своя , всем спасибо ! Тему можно закрывать !

Отправлено: 08:46, 01-12-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Поверх браузера не открывываются программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - Окно программы поверх всех R.i.m.s.k.y. Скриптовые языки администрирования Windows 25 24-08-2014 09:57
Интерфейс - Панель задач поверх окна запущенной программы Mancoffee Microsoft Windows 7 3 16-03-2012 16:43
2008 - Запуск приложений поверх активной программы. hton5 Windows Server 2008/2008 R2 2 10-06-2010 09:04
C/C++ - Некоторые проблемы с установкой нашей программы поверх всех окон crashtuak Программирование и базы данных 3 31-12-2009 00:32
C/C++ - [C++Builder 2007] Две формы поверх всех окон и одна форма поверх другой crashtuak Программирование и базы данных 3 13-04-2009 16:33




 
Переход