Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)

Закрытая тема
Настройки темы
Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)
691 691 вне форума

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает программу взлома безпроводных сетей для виндоуса (что нибудь типа kismet под линукс)?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:00, 28-05-2005

 

Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon
Цитата:
Существуют наладонники со сканерами штрих-кодов.
К великому сожалению 1С работает нормально только со сканерами, подключеными через СОМ порт, а у остальных устройств она не отлавливает события и это веде к извращенным и некорректным схемам...

Отправлено: 10:54, 19-08-2006 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackDragon
Тэк-с... Вот ты мне и идею по моему складу обломал...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:01, 21-08-2006 | #142


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага, мы уже давно наломались вот щас и думаем как нам ето все таки завернуть...

Отправлено: 10:15, 21-08-2006 | #143


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon
Описался ... статический.
Раздача ай пи статическая должна быть

BlackDragon
ECO - 486.
Самый лучший сканер для 1с и всего подобного

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 10:39, 21-08-2006 | #144


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Butunin Klim
Цитата:
ECO - 486.
Самый лучший сканер для 1с и всего подобного
Это ты имеешь в виду для побегать, посканировать, а потом к компу сливать инфу? Как цепляется?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:47, 21-08-2006 | #145


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Butunin Klim
А как он с 1С работает? В режиме реального времени или он данные в память вносит и потом с него выгружаешь? Как он компу цепляется?

Отправлено: 09:49, 22-08-2006 | #146


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Butunin Klim
А как он с 1С работает? В режиме реального времени или он данные в память вносит и потом с него выгружаешь? Как он компу цепляется?
В нем своя ось похожая на Дос. Настройки можно в него закачивать. Любые сам можешь делать правила для считывания.
Тут есть почитать
С 1с просто супер. Я установил его уже более чем в 10 мегазинах и 45 складах по всей России и Германии ИМХО
К кому цепляется просто через сом порт, но он гибридный сразу цепляется почти как усб.
ИМХО

Цитата:
он данные в память вносит и потом с него выгружаешь
Данные в память вводит. потом выгрузку делаешь. Ты же н складе че тебе бегать с компом чтоли?

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 11:20, 22-08-2006 | #147


Аватара для BlackDragon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если бы сделать так, чтоб через wi-fi он данные передавал, то он могет прямо в режиме реального времени данные сбрасывать. Если это дело правильно настроить, то ему ваще цены не было бы....

Мдааа, я тут параметры посмотрел, он формат micro PDF не считывает.... Совсем не то. Ваще не годится!

Отправлено: 14:30, 22-08-2006 | #148


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
1)Посоветуйте модель, я бренды особо не знаю, так как сам сет. технологиями я не интересовался (необходимости не было, но уже есть )
Вобщем нужно соединить две сети Wi-Fi и LAN (Ethernet). Что посоветуете, можно ограничится и десятипортовым! Цена особо не влияет (в разумных пределах конечно ), так как скидываться будем, но всё таки лучше до 100-150 долларов!

2)Вот должны на днях привезти 2шт. PCI Wi-Fi с выносными антеннами? Можно ли как-то проводки к антенне удлинить (например разрезать и новый длинный вставить) чтобы хватило до крыши??? Или не нужно? >> К кенту 150 метров по прямой в частном секторе. А в характеристике плат сказано 150м в закрытой местности (офисе) или 400м на открытой. Ваши мнения, уважаемые сетевики!

Отправлено: 02:46, 29-08-2006 | #149


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoomer
Цитата:
Посоветуйте модель, я бренды особо не знаю.
Вобщем нужно соединить две сети Wi-Fi и LAN (Ethernet). Что посоветуете, можно ограничится и десятипортовым!
Выбирай!


Цитата:
Можно ли как-то проводки к антенне удлинить (например разрезать и новый длинный вставить) чтобы хватило до крыши??? Или не нужно? >> К кенту 150 метров по прямой в частном секторе. А в характеристике плат сказано 150м в закрытой местности (офисе) или 400м на открытой. Ваши мнения, уважаемые сетевики!
Удлинить можно, только для этого необходим качественный провод с малыми потерями, т.к. сигнал там не ахти.
ИМХО, лучше ставить направленную "баночную" антенну, с ненаправленной не получишь хорошей связи. Калькулятор параметров антенны.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:54, 29-08-2006 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Сеть Wi-Fi (Точка доступа или ad-hoc-страдания. Планирование. Развертывание)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Точка доступа в локальной сети marinist Сетевое оборудование 12 08-01-2012 14:39
Wireless - Wi-Fi <Ad Hoc, программная реализация, точка-точка> 1100 Сетевое оборудование 17 10-04-2011 18:42
Прочее - точка доступа wi-fi с учетом трафа robingut Сетевые технологии 3 02-11-2009 16:24
Прочее - адсл модем + точка доступа RaZoK Сетевые технологии 7 18-03-2008 23:44
Точка доступа 802.11 Sahkys Хочу все знать 1 11-03-2008 15:45




 
Переход