Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мужики а как заставить последнего ftp://ftp.avp.ru/products/release/ru...personalru.exe
ставится не просто автоматом а с подключение основного ключа (Текущий ключ)
и дополнительно продливающего (Резервный ключ) - так чтоб при первом запуске о ключах вопросы не задавал ?

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 16:55, 03-06-2005 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru
По поводу установки автоматом и присоеденения ключа, при условии, что файл ключа и тут же можеш положить папку с базами "Bases", должны находитса рядом с дистрибютивом касперского, просто при административной установки ключик почему-то неподхватываетса, а при обычной установки ключ присоеденяетса ето 100%.
Код: Выделить весь код
"Kaspersky Anti-Virus Personal 5.0.325.exe" /S Key.key
Вот только не сильно я уверен, что таким способом при административной установке присоединяетса ключик, но вроди у меня сработало! Только ключ установки /S, пиши большую букву S. Отпиши пожалуйста, что у тебя получилось, а что нет!

Отправлено: 17:37, 03-06-2005 | #32


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
прошерстил все ветки на MSNF форуме по касперу - нашёл что доствточно импортировать после установки каспера ветку реестра
[HKEY_CLASSES_ROOT\LK.Auto]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\LK.Auto]
именно там содерщитсмя закодированное содержание квсех установленных ключей и порядок их установки с сроки их действия - за что им большое спасибо !

Действительно Работает !

Последний раз редактировалось ANDYru, 04-06-2005 в 07:12.


Отправлено: 21:01, 03-06-2005 | #33


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает где хранит свои настройки Касперский 5.0.20 ????

Отправлено: 01:01, 12-06-2005 | #34


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Solitude

Код: Выделить весь код
%AllUsersProfile%\Application Data\Kaspersky Anti-Virus Personal\5.0\Policy\policy.dat

Отправлено: 17:38, 12-06-2005 | #35


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если кто то не заметил вышла новая версия каспера 2006
А там базы настройки и все прочее уже по другому!

Настройки в реестре
Базы в папке с прогой и инсталятор другой!

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 16:59, 14-06-2005 | #36


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baw17
вышла она конечно вышла - но ставить крайне не рекомендуется - починай на руборде отзывы и поймёш почему - вот как зафиналит - тогда и посмотрим , а пока имхо не стоит торопится его вообще ставить всем подряд - намучаешся (рекомендуется ставить только для ознакомления и немедленного сноса )

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 17:45, 14-06-2005 | #37


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так и поступил! Установил, поюзал дня 2 и снес! Короче у меня с каспером 2006 негрузитса нормально сайты, все блокирует, короче он еще сыроват! И вообще инсталятор не подхватывает Bases, как ето в 5-ой версии, и еще не понятно какие нужны ключи административной установки для этого инсталятора, ключ /S от 5-ой версии не подходит! Короче мой вывод: ставить его пока не надо, только можно для своего любопытсва и не более!

Отправлено: 17:59, 14-06-2005 | #38


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Debby
Нет такой папки у меня !! У меня стоит 5.0.20. Раньше стояла 5.0.121 и там был такой файлик.
Вот теперь и не знаю где хранятся настройки!

Отправлено: 01:22, 15-06-2005 | #39


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Solitude

Ето две разных версии! Kaspersky Anti-Virus Personal 5.0.121 и Kaspersky Anti-Virus Personal Pro 5.0.20, отличия у них, что в версии Pro 5.0.20 больше настроек! А вот нащет файла настроек Pro 5.0.20, я так и сам ненашел этот файл и в форуме тоже нечего не нарыл!

Отправлено: 02:51, 15-06-2005 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход